Волны любви: пара превращает личные голосовые записи в произведения искусства

Супружеская пара - Бен и Алесса - придумали собственный бизнес. Они помогают людям запечатлеть и сохранить воспоминания об их романтических отношениях. В 2016 году Бен подарил Алессе аудиозапись их разговора, сделанную в виде картины. С тех пор она висит у них в спальне, принося паре позитивные эмоции каждый день.

Сайт для влюбленных

Пара живет в Тампе, штат Флорида. Но любой желающий может заказать собственную уникальную картину, воспользовавшись их сайтов под названием “Волны любви”. Все, что надо сделать - загрузить аудиосообщение (видео тоже подойдет). А Бен и Алесса распечатают его в виде звуковых волн. Вот так слова любви становятся видимыми.

После того подарка на день Святого Валентина, вспоминает Алесса, им и пришла в голову мысль создать собственный бизнес. Ведь идея пришлась по душе всем их знакомым и родственникам.

Бен сказал: “Нам понравилось видеть эти картины в своем доме. Поэтому мы решили запустить проект, который будет полон любви и приятных воспоминаний для людей”.

Сентиментально? Да!

Возможно, это именно то, чего не хватает людям в век скоростей и электроники. Простые человеческие эмоции, проявления любви и нежности. Супруги получают много сентиментальных записей, которые иногда не только умиляют, но и вызывают улыбку. И все это можно превратить в “волны любви”.

Пара рада тому, что в каждом доме теперь смогут поселиться воспоминания о дорогом человеке. “Это очень воодушевляет нас, ведь мы можем наполнять пространство любовью”. Процесс изготовления занимает около суток. Вот какие моменты можно запечатлеть в виде произведения искусства:

  • Свадебные клятвы.
  • Первые слова малыша.
  • Послание для мамы.

В своем блоге пара предлагает даже запечатлеть не только голос любимых людей, а также лай любимой собаки. Каждая “волна любви” распечатывается на белом листе высокого качества.

На выбор предлагается два размера - средний и большой. Рисунок каждый раз получается уникальным. Его используют как элемент декора для дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея для подарка? Хотите такую картину? .
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.