Влияние Венеры и Марса в натальной карте на поведение знаков зодиака в любви

Знаете ли вы, что одним из наиболее частых вопросов, которые люди задают астрологам, являются вопросы о сексуальной совместимости и о поведении какого-либо знака зодиака в постели. На эти пикантные характеристики человека влияет положение планет в их натальной карте. В любовных и интимных отношениях наибольшее значение имеет положение Венеры и Марса, что, впрочем, вполне объяснимо. Предлагаем обобщенные сведения о поведении 12 знаков зодиака в любви и сексе.

Овен

Овен — один из самых страстных и сильных знаков зодиака. Заниматься любовью с таким мужчиной или такой женщиной поистине удивительно. Даже если роман окажется недолговечным, вам, несомненно, будет что вспомнить. Кроме этого, представителям знака Овна присуще не только сладострастие, но и легкий романтизм. Хотя иногда из-за того, что Овен горит очень ярко, он может быстро сгореть (думаем, вы понимаете, о чем мы).

Телец

Отношения с Тельцом могут оказаться плодотворными в любом смысле. Мало того что они сильны и яростны в постели и способны на настоящие сексуальные марафоны, они еще стабильны и надежны.

Близнецы

Если честно, большая часть энергии Близнецов направлена совсем не на удовлетворение сексуального голода: своего и себе подобных. Они реже других знаков думают о сексе, их фантазии немного бедноваты, а знания поверхностны. Но не расстраивайтесь, с этим знаком интересно и увлекательно просто жить и развиваться. К тому же они отъявленные романтики.

Рак

Кто-то скажет, что Рак не идеальный партнер в постели. Но никто не подарит во время любовного акта столько нежности, ласки и поцелуев. Если вы являетесь любителем быстрого спонтанного секса, то Рак — не лучший выбор для таких отношений. Но вот если вы ждете от партнера долгой нежной любви с продолжительной основательной прелюдией, то лучше Рака никого не найти.

Лев

Лев — истинный латиноамериканский бешеный любовник, настоящий огненный мачо в постели. А еще Лев подарит вам отличный сексдрайв и большое желание попробовать разные позиции. Но то, что Лев любит разнообразие, может обернуться для вас другой стороной. Отношения Львам быстро приедаются и наскучивают. Еще хотелось бы посоветовать Львам побольше контролировать себя во время интима, чтобы не причинить партнеру боли.

Дева

Для Девы интимная жизнь — это что-то не очень хорошее. Его или ее сексуальная энергия блокируется на уровне подсознания. Для Девы важнее отношения, ухаживания и все прочие романтические атрибуты. Без них к Деве даже подходить не стоит.

Весы

Весы во всем любят баланс, то есть сбалансированную внутреннюю и сексуальную жизнь без излишеств. Это на самом деле классический человек, который любит заниматься любовью в простой нормальной обстановке, без извращений.

Скорпион

Здесь мы имеем дело с человеком, который является настоящим охотником. Он умеет невероятным образом привлекать добычу и затаскивать ее в собственную постель. Представители этого знака одарены истинным магнетизмом и являются роковыми соблазнителями и соблазнительницами.

Стрелец

Стрельцы не такие, как все. Они любят особенный секс, лишь бы не быть как все и перепробовать не только все, но и всех. Они любят пробовать различные позы и различные места. Искусство тантрического секса — тоже их тема. Сама природа помогает им в этом: Стрельцы являются очень приятными в общении и физически привлекательными людьми.

Козерог

Козерог — поистине земной знак зодиака. У него не всегда получается выразить чувства и эмоции и поделиться с избранницей или избранником лаской и нежностью. С представителем этого знака вам вряд ли удастся попробовать какие-либо излишества, зато секс с ним может длиться бесконечно долго.

Водолей

Водолей немного похож на Близнеца, он не является сверхъестественным любовником. Но у Водолея много других положительных качеств: он однолюб, хороший и надежный семьянин.

Рыбы

Рыбы очень любят себя и тех, кто их любит. Во время полового акта они ждут, что их будут баловать и лелеять, хотят услышать сладкие слова и не любят, чтобы с ними плохо или грубо обращались.

Эти описания являются лишь стержнем, который обвивают другие характеристики. Кроме положения Венеры и Марса, на сексуальное поведение человека влияют и год рождения, и день недели, и время суток, и в конце концов воспитание и среда, в которой живет и общается человек. А что вы думаете об этом? Верите ли в астрологию?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.