Не всем знакам зодиака в начале зимы повезет. Гороскоп на декабрь-2019

Астрологический гороскоп на декабрь поможет подготовиться к Новому году и правильно спланировать дела. Для некоторых знаков зодиака месяц будет удачлив, других же, наоборот, ожидают потери и разочарования. Хотелось бы отметить, что декабрь вообще будет насыщен различными событиями. Какими именно? Об этом далее в статье.

Овен

Для представителей этого знака зодиака декабрь можно разделить на 2 части. Первая будет достаточно динамичной, яркой и продуктивной. Такой хороший период для Овнов продлится включительно до 20 числа. В этом месяце не стоит откладывать дела на вторую его половину. С 1 по 20 декабря стоит избавиться от проблем на работе, а также раздать долги. Кроме того, следует подготовить жилье к окончанию года, провести генеральную уборку. С 10 по 12 декабря Овны должны быть особенно внимательны. В этот период не стоит уклоняться от дел.

Телец

В середине месяца Тельцам улыбнется удача. После чего у представителей знака начнется период эмоционального и творческого застоя. Не исключено появление депрессии, негативных мыслей перед праздниками и выходными. Просвет появится лишь 31 декабря. Если Тельцы не будут сдержаны, то в конце году может произойти много ссор, а также разрыв отношений с любимым человеком

Близнецы

В этом месяце Близнецам удастся найти яркое хобби и новые цели. С 9 числа наступят нелегкие времена. В этот период у Близнецов пропадет вовсе всякая мотивация, удача будет не на их стороне. Благоприятный период начнется с 29 числа. С этого дня Близнецы настроение улучшится.

Рак

Согласно астрологическому прогнозу, представителям этого знака необходимо больше времени проводить в окружении родителей, вторых половинок или детей. Астрологи советуют одиноким Ракам заранее определиться, с кем лучше провести новогодние праздники. Но в такие периоды не стоит быть слишком амбициозным. Если все будет меняться, знайте, что это к лучшему.

Лев

Шарм и обаяние Львов помогут им во всех сферах деятельности (в любви, карьере и дружбе). Максимум обаяния потребуется и в общении с окружающими. В этом месяце жизнь Львов станет более позитивной и яркой. Однако в конце месяца им стоит побыть наедине.

Дева

В декабре для Дев главной сферой станет любовь. Специалисты рекомендуют представителям этого знака проводить больше времени со второй половиной. Одиноким Девам в этот период специалисты советуют заняться поиском потенциального партнера. Наилучшим способом поднять себе настроение станет именно флирт. В период с 9 по 28 декабря ситуация изменится с точностью до наоборот. Могут также возникнуть проблемы в отношениях.

Весы

Астрологи советуют представителям этого знака ни в коем случае не менять намеченных целей. Нужно следовать по прежнему пути. Но обязательно стоит заняться поиском ключей к решению текущих проблем.

В этом месяце у Весов возрастет восприимчивость, возможны негативные реакции. Поэтому постарайтесь обходить стороной рисованные мероприятия с неприятными для вас людьми.

Скорпион

Первый месяц зимы у Скорпионов будет весьма удачным. В этот период у них к тому же улучшится интуиция. Поэтому стоить чаще доверять предчувствиям в делах в отношении денег, любви и работы. Также Скорпиона ожидает успех в финансовых операциях. В этот период можно совершать крупные покупки. К концу декабря у представителей этого знака может появиться чувство усталости.

Стрелец

Декабрь для Стрельцов – это время компромиссов. Астрологи не советуют ссориться с окружающими. На рабочем месте лучше сохранить дружескую атмосферу, а в семье - любовь, нежность и теплоту. Стрельцам необходимо научиться ценить близких. Также полезно заводить знакомства с новыми людьми. В декабре им будет сопутствовать удача в делах.

Козерог

Декабрь – это самый важный месяц для представителей этого знака, кто переживает в данный момент бурный роман или давно находится в отношениях. Козерогам следует как можно больше времени посвятить семье, своей второй половинке, близким родственниками, друзьям. Астрологи не рекомендуют Козерогам начинать новые отношения или давать напрасные обещания. Представителям знакам стоит научиться принимать взвешенные решения в делах. Все свои действия следует тщательно обдумывать. Иначе у Козеров могут возникнуть финансовые проблемы на пути к цели.

Водолей

В декабре жизнь представителей этого знака может сильно измениться. Причем перемены в основном будут в положительную сторону. Декабрь – это наилучшее время для проведения спокойно и размеренной работы. В данный период не стоит переутомляться. Также не следует Водолеям чересчур предаваться празднованию. Специалисты советуют находиться время на физические нагрузки. Причем нужно активно заниматься именно сейчас, а не потом. Если не получается достигнуть быстро желаемых результатов, ни в коем случае не нужно расстраиваться. Потому что все обязательно получится у Водолеев, нужно только приложить усилия и немножко потерпеть.

Рыбы

У каждого человека - есть своя зона комфорта. Представителям этого знака не стоит ее покидать. Потому что за ее пределами их могут подстерегать различного рода испытания. Для Рыб конец 2019-го (особенно в начале декабря) - это время взвешенных решений, острожных поступков, трезвого ума, а также честного отношения к окружающим людям.

Только благодаря такому подходу у Рыб получится остаться на плаву и получать удовольствие от своей собственной жизни. А вот конец месяца будет благоприятным и спокойным. В этот период будет происходить много интересных, радостных событий. Ну это ли не счастье?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Довольны ли вы своим гороскопом на декабрь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.