Гороскоп отношений: с представителями каких знаков зодиака труднее всего в любви

Влюбленность может оказаться благословением небес, а может обернуться роковой ошибкой. И хотя все знаки Зодиака обладают прекрасными качествами, благодаря которым в них легко влюбиться, некоторые из них отличаются такими чертами характера, что порой мечтаешь развидеть и расслышать все, что связано с ними. Итак, далее вы ознакомитесь с рейтингом знаков Зодиака, составленным по сложности построения отношений с тем или иным представителем Вселенной. Если вы согласны с последующими утверждениями или имели честь познакомиться с характером того или иного знака Зодиака, можете поделиться в комментариях своими впечатлениями от этого любовного гороскопа.

Дева

Очень сложно построить нормальные отношения с Девой, так как такой партнер отличается поразительной независимостью и хочет жить по-своему, а не по чьей-то указке. Им не важно, что их вторая половинка не любит, к примеру, выставлять свои отношения напоказ – если им нравится, Девы будут поступать так независимо от мнения партнера. Также они не позволят вам командовать собой и раскрывать душу каждому «встречному поперечному».

Но если вы наладите контакт с Девой и сможете достучаться до тайных уголков души этого свободного знака, вы обнаружите нежнейшую душу, готовую любить и отдавать даже больше, чем партнер.

Скорпион

Этот знак Зодиака не совсем понимает, что ему нужно от отношений. Таким людям сложно окончательно определиться с этим, поэтому они крайне сложные натуры для любви и построения семьи. Им очень трудно угодить. Причина этому всего одна: они и сами не знают, чего хотят.

Стрелец

Отношения с ними нельзя назвать простыми: Стрельцы отличаются резкостью и импульсивностью. Сегодня они могут быть вполне удовлетворены своими отношениями, но уже завтра их все начнет раздражать, и им захочется приключений и путешествий.

И они действительно могут сорваться в любой момент, сесть в самолет и уехать куда глаза глядят, без оглядки на своего партнера. Они мечтают улучшить свою жизнь, а значит, и вторая половинка должна иметь схожие стремления. Они терпеть не могут чувствовать себя связанными обстоятельствами по рукам и ногам – им, как воздух, необходимо менять обстановку, иначе они просто зачахнут.

Водолей

Предпочитают умалчивать о своих настоящих чувствах. Когда они обнажают перед кем-то свою душу, они зачастую чувствуют себя уязвимыми. Да и отношения в принципе для них – нечто, ввергающее их в положение загнанного зверя.

Козерог

Очень практичные люди, которые мыслят в рамках логичности и прагматичности. Это, конечно, полезно для карьерного роста, но в отношениях абсолютно не работает. Их партнеры могут чувствовать себя недооцененными. Все может измениться, если Козерог позволит себе отдаться чувствам и забыть о логичности.

Близнецы

Этот знак Зодиака может быть крайне эмоциональным и нерешительным. Очень часто таким людям сложно понять, как же стоит вести себя с партнером. Но если они находят правильное решение, то превращаются в отличных спутников по жизни.

Лев

Эгоистичный знак нуждается в постоянном внимании – он хочет быть центром Вселенной для своего возлюбленного. Если расклад будет иным, человек ему может легко надоесть. Также вполне возможно, что такие люди будут чувствовать себя ущемленными в своей гордости.

Овен

Очень страстный знак Зодиака, который предпримет все, что угодно, чтобы сделать своего любимого человека счастливым. Поначалу может показаться, что они стараются заполнить собой всю жизнь своего партнера. Тем не менее они искренне любят выступать в роли заботливой мамочки.

Телец

Это самый преданный знак Зодиака. Как только вы смогли покорить сердце Тельца, знайте, этот человек ваш и только ваш навсегда.

Весы

Ничто не помешает им ублажать своего партнера. Их главная цель в отношениях – сохранение мира, спокойствия. Любовь Весов не базируется на корысти – они готовы всего себя принести на алтарь любви.

Рыбы

Это знак Зодиака знает, что такое любить без обиняков и глубоко. Им сложно переживать нахождение вдали от своего партнера, поэтому любовь на расстоянии – это не про них. А в целом они становятся прекрасными супругами.

Рак

Это бесконечно заботливый знак Зодиака, который будет подавлять свои желания в угоду партнеру. Они надежны и отличаются полнотой души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Увидели ли вы в себе такие черты? А в вашем партнере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.