Дизайнерские изюминки в интерьере для каждого знака зодиака: растения, ароматы, аксессуары

Если вы уже давно хотели начать жизнь с чистого листа, почему бы не начать прямо сейчас - с собственной квартиры? Встаньте на путь совершенствования, узнав, какие элементы декора подходят именно вам, по мнению астрологов. Изучите тенденции наступившего 2019 года в области дизайна домов и квартир, исходя из своего знака зодиака.

1. Овен

Этот огненный знак известен своей смелостью, храбростью, отвагой, энергичностью и страстью. Передайте эти качества через смелые цветочные букеты в стиле 80-х годов, наполненные неожиданными цветами, которые напомнят вам о том, кем вы на самом деле являетесь. Для Овнов подойдут антуриум с его глянцевым блеском, объемная пампасная трава и призматический рипсалис - необычный суккулентный многолетник.

2. Телец

Удовлетворите потребность быть окруженным красивыми вещами с помощью любого аксессуара с бахромой. Легкие шнурки, свисающие нити и мягкие волокна значительно улучшат ваш интерьер, ведь можно выбрать бахрому абсолютно любого цвета. Не бойтесь, что она не подойдет к дизайну вашей комнаты. Будьте смелее, берите пример с Овнов.

3. Близнецы

Почему бы не потратиться на барную тележку? Выберите ее, оформленную в стиле XIX века. Таким образом вы добавите вашей комнате игривости. Запаситесь небольшими бутылочками алкоголя, соберите определенную коллекцию того, что вы любите. Поставьте на тележку шейкеры, различные бокалы, трубочки. Украсьте ее милыми скатертями или цветными салфетками. Поставьте небольшую вазочку с живыми цветами или какое-нибудь растение, чтобы оживить интерьер. Покажите своим гостям, что вы креативный и творческий человек!

4. Рак

Раки - настоящие любители своего дома. Они классические кинестетики, именно поэтому постоянно хотят улучшать свое самое любимое место в доме - кровать. Раки постоянно скупают новые пуховые покрывала, мягкие пледы. Они всегда находятся в поиске лучшего постельного белья или маски для сна. У них дома вы найдете много уютных подушек, которые разложены буквально на всех кроватях, диванах и даже стульях. Им необходимы мягкость и комфорт.

5. Лев

Львы достаточно самолюбивы, они любят быть в центре внимания, всегда следят за своим внешним видом. Они не смогут выйти из дома без макияжа или в невыглаженной рубашке, ни за что не появятся на работе в грязных вещах или с немытыми волосами. В общем, они одеваются с иголочки. Чтобы поддерживать образ чистюли, Львам необходимо иметь огромное зеркало в полный рост в их квартире. Они любят любоваться собой и фотографироваться. Так что декоративных зеркал у них дома больше, чем еды в холодильнике.

Кроме того, львы также любят растения и цветы в горшках. Они умеют ухаживать не только за собой. Так что, если вы не знаете, что подарить Льву, можете смело покупать любое комнатное растение. Будьте уверены в том, что оно точно не пропадет.

6. Дева

Девы - настоящие гуру моды. Так же как и Львам, им очень важно то, во что они одеты. Множество ярких нарядов, бесконечное число пар обуви и аксессуары - это все нужно где-то держать. Именно по этой причине Девам всегда мало шкафов (а в них и вешалок), комодов и полок.

Девы - настоящие перфекционисты. Кроме того, их сильная сторона - это логика. Им нужно ежедневно тщательно обдумывать образы и подбирать именно то, что сейчас в тренде.

7. Весы

Весы постоянно находятся в поиске гармонии и душевного баланса. Поэтому им важно, чтобы любая вещь интерьера способствовала внутреннему успокоению и безмятежности. Весам важно, как расставлена мебель в их доме, что, где и как лежит (по этой причине они часто убирают в квартире). Они обычно стараются покупать вещи одной цветовой гаммы, чтобы ничто не выделялось из общей палитры.

Никто так не любит чайные ритуалы, как Весы. Им важно, из каких чашек и кружек они пьют горячие напитки, в том числе кофе. Дарите им больше посуды и сервизов!

8. Скорпион

Скорпионы - довольно таинственные личности. Они предпочитают покупать вещи темных цветов, в том числе мебель. Для них черный цвет - это основа жизни. Поэтому они не против перекрасить все стены в темные цвета. Таким действием Скорпионы хотят проявить свою натуру, а также выделиться среди других.

9. Стрелец

Стрельцы постоянно находятся в поиске острых ощущений. Они любят познавать и исследовать этот мир, искать приключения. Именно поэтому они любят распечатывать и развешивать фотографии из путешествий на стенах дома. Кроме того, они любят покупать необычные картины, на которых изображены впечатляющие пейзажи.

10. Козерог

Козероги - настоящие трудоголики, поэтому они нуждаются в правильной организации рабочего пространства у себя дома. Часто присматривают себе новые стильные столы, компьютерные кресла, лампы, стикеры и так далее. Козероги делают все для того, чтобы им было как можно легче вести бизнес.

11. Водолей

Как известно, домашние растения помогают снять стресс и очистить воздух. По этой причине Водолеи никогда не откажутся от лишнего цветка или растения в горшке в своей спальне. Они любят озеленять свой дом.

12. Рыбы

Дизайн дома отражает внутренний дух и эмоции Рыб. Они любят коллекционировать умопомрачительные запахи, поэтому почти в каждой комнате у них стоит несколько флаконов духов и туалетной воды. В квартире у Рыб всегда замечательный аромат, который так и манит гостей.

Возможно, кто-то не верит в то, что говорят и советуют астрологи. Однако почему бы не прислушаться к их мнению, если речь заходит о дизайне квартиры? В любом случае вам даже не придется думать о том, как бы украсить ваш дом. Просто следуйте рекомендациям более опытных специалистов. И тогда вы точно сможете насладиться домашним интерьером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что существует связь между дизайном квартиры и знаком зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.