Не ждите от них «спасибо»: 3 самых неблагодарных знака зодиака

Умение сказать «спасибо» - это очень важный навык для каждого человека. Однако на Земном шаре существуют люди, которые не считают благодарность обязательным атрибутом в жизни. Причин тому масса, начиная от скромности и стеснения, заканчивая тем, что человек считает, что ему обязаны. Он не принимает за необходимость сказать элементарное «спасибо».

Есть знаки зодиака, от которых ждать благодарности даже не стоит. Нужно об этом знать, дабы не ожидать от людей большего, чем они могут дать.

Скорпионы

Одним из зодиакальных знаков, не способных сказать «спасибо», является Скорпион. Эти люди чувствуют себя слишком уверенно и считают, что они круче всех. Однако когда дело доходит до того, что Скорпионы нуждаются в помощи, слова благодарности от людей, рожденных под такой звездой, – из области фантастики.

Скорпионы твердо уверены, что просить о помощи кого-либо, даже самого близкого человека, – унижение. А уж произносить слова благодарности для них – это и вовсе признак слабости и ничтожности. Поэтому помогая человеку, рожденному под созвездием Скорпиона, будьте готовы не получить в ответ даже приятных слов.

Близнец

Само название знака зодиака говорит за себя. Близнецы безумно любят получать подарки и считают, что им должны их дарить, даже если они ничего не могут дать взамен.

К тому же слово «спасибо» из уст Близнецов услышат лишь избранные. Люди этого знака зодиака попросту забываются и считают необязательным говорить «благодарю» тем, кто сделал для них что-то хорошее и даже больше.

Девы

Сильные духом, придерживающиеся правильности во всем Девы убеждены, что все должны плясать под их дудку. Слово «спасибо» им очень сложно выдавить из себя, так как они считают, что вокруг них весь мир кружит. Что ж тут поделать, уж какие есть, такие есть. Потому что-то делая для Девы, стоит помнить об отсутствии благодарности за старания.

У каждого зодиакального знака свои причуды. И если вы готовы к тому, что определенные люди не способны на благодарность, то жить будет проще и веселей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с людьми таких знаков зодиака? Считаете ли их неблагодарными?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Верно про Близнецов и Дев. Хотя как оправдание, они достаточно харизматичны и своим поведением заслуживают награды просто за то, что они есть. Ну а Скорпионы не только этим славятся, но и в принципе своей токсичностью.
Копировать ссылку
-1
про скорпионов откровенный брёх и это ещё легко сказано.
Копировать ссылку
1
Я близнецы, и это совершенно не мешает мне сказать спасибо даже секретарю за то, что она пронумеровала и занесла в базу какой-то документ, хоть это и ее обязанность. Не зодиак имеет значение, а воспитание.
Копировать ссылку
Йа тоже - и терпеть ненавижу получать подарки, но люблю их делать. Вобщем хрень как все такие гидроскопы
Копировать ссылку
И при этом Вы испытываете неподдельную благодарность? Или это все-таки вопрос воспитания, а не астрологии?
Копировать ссылку
2
Не могу сказать про Скорпионов и Близнецов, а про Деву точно бред. Я Дева, и быть не благодарной вообще не про меня.
Копировать ссылку
про вас то?, точняк!!! у меня таких дев... у них в словаре отсутствовало это слово! И как не стыдно средь бела дня в трусах, зимой, Ась?
Копировать ссылку
1
Скорпионы это сто процентов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.