Испытание на прочность: худшие соседи по знаку зодиака

Многие из нас при покупке жилья смотрят на планировку, площадь и место расположения нового дома. При этом мы часто забываем о знакомстве с потенциальными соседями. И совершенно напрасно. Ведь сварливая пенсионерка, обитающая через стенку, или шумные студенты, живущие этажом выше, способны омрачить радость от новоселья. И сегодня мы расскажем, представители каких знаков Зодиака станут не лучшими соседями.

Близнецы

Люди, родившиеся под этим созвездием, станут «тихим ужасом» для ценителей спокойной жизни. С ними никогда не будет размеренных будней. Близнецы станут регулярно нарушать ваше личное пространство, пытаясь в очередной раз одолжить бокалы для вечеринки.

Они обожают шумные приемы и устраивают их чаще, чем того хотелось бы соседям. Вечеринки у них обычно проходят очень громко и несдержанно. При этом Близнецы не только не понимают намеков, но и мастерски игнорируют прямые просьбы убавить громкость музыки и вести себя потише.

Скорпион

Представители данного знака могут стать вам или настоящим другом, или серьезным испытанием на прочность. С ними нужно поддерживать добрососедские отношения, иначе их мстительный характер затмит разум. При желании Скорпионы могут изрядно подпортить жизнь соседям, на которых затаили зло.

Считая вас слишком шумными, они будут предпринимать методичные и хладнокровные попытки вам насолить. Они любят тишину и покой, потому плохо воспринимают вторжение посторонних на их территорию. Если вы не хотите навлечь на себя гнев Скорпионов, будьте с ними вежливы и тактичны.

Козерог

Люди, родившиеся под этим знаком, способны долго и пространно объяснять, как нужно делать, а как – нет. Они будут читать нотации, преследовать и обвинять в несоблюдении «элементарных правил приличия». Уравновешенные и дисциплинированные Козероги не станут мириться с неугодным им поведением.

Если они посчитают ваш характер подходящим, то предложат дружбу. В противном случае столкновений не избежать. Занудность Козерогов способна остудить пыл многих жильцов.

Овен

Рожденные под этим знаком готовы всегда прийти на помощь. Даже если их об этом никто не просит. С одной стороны это очень хорошее качество, присущее добропорядочным соседям. С другой – упорное желание помочь и показать правильное решение проявляется чересчур навязчиво. Потому простые, напористые Овны, умеющие игнорировать тонкие намеки, часто становятся достаточно настырными соседями. Для одних они будут прекрасными друзьями, для других – раздражающим фактором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, под каким знаком родились ваши соседи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Походу все мои соседи сплошные Козероги:) Бесят своими вечными советами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.