Звезды подскажут: самые счастливые месяцы 2021 года для каждого знака зодиака

На Новый год всегда возлагаются надежды. Все ждут изменений, желательно в лучшую сторону. Особенно это справедливо сейчас, когда все немного устали от 2020 года. Хочется верить, что после того, как часы пробьют 12 раз, все тут же наладится. Звезды говорят, что некоторые месяцы для каждого знака зодиака будут более успешными, чем остальные.

Овен

Уже с начала года Овны почувствуют тягу к изобретательству и импровизации, особенно это касается работы. Не нужно бояться сделать шаг навстречу неизведанному. Но не будьте слишком импульсивны или нетерпеливы. Не будет лишним спросить совета у друзей. Сентябрь и октябрь подарят личное счастье, а февраль и июль могут обеспечить карьерный рост. Ключевым в наступающем году должно стать укрепление связей.

Счастливые месяцы: февраль, апрель, июль и октябрь.

Сложные месяцы: май и июнь.

Телец

Обычно стабильность радует Тельцов больше, чем перемены, но пора начать учиться впускать в свою жизнь новое. Не зацикливайтесь на старых стереотипах.

Счастливые месяцы: январь, март, май и сентябрь.

Сложные месяцы: февраль и июль.

Близнецы

Этот год окажется решающим для Близнецов. Они наконец-то будут услышаны. В профессиональном плане звезды помогут вам в феврале и марте. В личном плане этот год также окажется интересным. Обратите особое внимание на январь и октябрь. Просто будьте осторожны, чтобы не истратить свою энергию на мелочи. Лучше сосредоточиться на том, чего вы хотите, и идти к этому, не видя препятствий.

Счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь и октябрь.

Сложные месяцы: март и сентябрь.

Рак

Начало года немного разочарует Раков, но к марту они почувствуют новый импульс. Это год стоит посвятить познанию себя, поэтому изучайте, размышляйте, ведите дневник и исследуйте.

Счастливые месяцы: март, июнь, июль и ноябрь.

Сложные месяцы: февраль и октябрь.

Лев

Это очень важный год для Львов. Присоединяйтесь к сообществам, деятельность которых посвящена улучшению нашего мира. В профессиональном плане май и июнь могут стать действительно захватывающими. Еще этот год хорош для того, чтобы завести собаку.

Счастливые месяцы: февраль, апрель, август и декабрь.

Сложные месяцы: май и октябрь.

Дева

В 2021 году Девы будут работать над разумным расходованием своего времени и энергии. Отличной идеей будет освоение нового хобби. Старайтесь побороть присущий вам перфекционизм. Грядет время, когда вас оценят и на работе. С романтической точки зрения июль и август принесут приятные волнения.

Счастливые месяцы: февраль, май, август и декабрь.

Сложные месяцы: июнь и ноябрь.

Весы

В 2021 году Водолеям стоит обратить внимание на новые знакомства и общение. Особое внимание стоит уделить романтическому партнерству, особенно в феврале и апреле. На работе это год сотрудничества и налаживания интересных связей. Пришло твое время блистать.

Счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь и октябрь.

Сложные месяцы: июль и декабрь.

Скорпион

Скорпионы должны посвятить этот год дому и семье. Отношения с друзьями и знакомыми лучше переосмыслить, а некоторые — прекратить.

Счастливые месяцы: март, май, июль и ноябрь.

Сложные месяцы: февраль и август.

Стрелец

В этом году Стрельцы будут чувствовать себя более свободными и предприимчивыми, чем когда-либо. Весь год вы будете в движении: захотите вырваться на волю, путешествовать и узнавать что-то новое. У вас будет гораздо больше энергии, чем обычно, и вам нужно будет позаботиться о своем здоровье, чтобы быть физически активным.

Счастливые месяцы: февраль, апрель, июль и октябрь.

Сложные месяцы: март и сентябрь.

Козерог

Козероги будут уделять большое внимание финансовой стороне своей жизни. Возможно, вы даже заработаете больше денег в этом году!

Счастливые месяцы: январь, май, август и декабрь.

Сложные месяцы: апрель и октябрь.

Водолей

Для Водолея это будет мощный год роста. Используйте следующие 12 месяцев, чтобы найти союзников. Водолеи любят инновации, дружбу, свободу и групповое творчество, и в этих областях они достигнут успеха.

Счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь и октябрь.

Сложные месяцы: май и ноябрь.

Рыбы

Этот год — время большой экспансии и возможностей для Рыб. Ваша чувствительность и сострадание — ваши самые сильные стороны, и это год, когда вы сможете более полно использовать эти качества. В профессиональном плане 2021 может стать годом крупных проектов.

Счастливые месяцы: март, май, июль и ноябрь.

Сложные месяцы: июнь и декабрь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Под каким созвездием родились вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.