30 ноября – лунное затмение: что оно принесет каждому знаку зодиака и кто почувствует его сильнее всех

Лунное затмение состоится 30 ноября 2020 года. Затмение помогает людям меняться, расти, принимать важные решения и избавляться от страхов. В это время очень часто происходят кармические, судьбоносные события.

Это затмение произойдет впервые в знаке Близнецы. У каждого человека в гороскопе рождения есть данный знак, поэтому в зависимости от его расположения в вашей натальной карте и будут происходить те или иные события.

В глобальном масштабе это нелегкое затмение, потому что оно происходит очень близко к звездам. Как правило это событие будет влиять на людей в течение 3 месяцев. Нужно быть внимательным в вопросах, связанных с отношениями и финансами, потому что то, что люди делают во время затмения, в дальнейшем очень сложно исправить.

Кто сильнее почувствует затмение

Если знак Близнецы находится в начале вашего натального гороскопа, то вы сильно ощутите на себе затмение. Возможно, для вас это будет началом нового периода.

Если у вас день рождения 30 ноября или 30 мая (учитывается также плюс-минус один день), то затмение будет влиять на ваше Солнце, которое отвечает за статус-эго, карьеру, здоровье.

Если у вас день рождения 31 августа или 1 сентября, 28-29 февраля или 1 марта, то вы почувствуете это затмение, а в какой сфере, узнаете дальше по знаку зодиака.

Огненные знаки

Овны

У вас возможен переезд, короткая и важная поездка. Это затмение может повлиять на ваши навыки общения, например, вы решите изучать иностранные языки. Не исключено, что появится новая бизнес-идея. Будьте осторожны на дорогах, особенно за рулем.

Лев

Затмение будет связано с вашими детьми: рождение ребенка, знакомство с мужчиной у которого есть ребенок и т. д. Может измениться социальный круг общения, вы можете понять, что не хотите общаться с теми или иными людьми. Вы можете созреть к какой-то цели.

Стрелец

На вас сильно подействует затмение, оно будет связано с партнерскими отношениями. Кто-то женится, а кто-то разведется. Могут возникнуть финансовые перемены из-за партнера. Этот период может дать знакомство.

Земные знаки

Тельцы

Для вас это будет связано с накоплениями: правильно ли вы используете свои финансы, затмение на это укажет. Может возникнуть неожиданная ситуация, связанная с доходом. А может и появиться идея, как еще зарабатывать. Возможно, произойдут события, которые будут проверять вашу самооценку.

Дева

Затмение пройдется по вашей карьере, статусу, руководству. Вы можете услышать новость по работе: ожидает повышение, увольнение, большие перемены и т. д. Возможно, произойдет ситуация, связанная с отцом. Не исключено, что получите какой-то результат, например, отучились - получили диплом. Возможно изменение статуса: брак, переезд, рождение ребенка.

Козерог

Затмение связано с работой и здоровьем. Возможно, вы завершите важный проект или захотите уволиться. Могут поменяться часы вашей работы. Также вполне вероятны ссоры с коллегами. Если почувствуете что-то нехорошее, связанное со здоровьем, - лучше пройти обследование. Можете завести домашнее животное.

Воздушные знаки

Близнецы

Вы можете стоять на перекрестке дорог, задаваясь вопросом, куда двигаться дальше? Возможно, придется принимать решения насчет отношений. Затмение может дать вам популярность, известность или вы решите сменить имидж. Для вас этот период будет началом чего-то нового.

Весы

Вы можете начать обучаться, принять решение вести курсы, обучая кого-то, - все, что связано с обучением или публикацией, это затмение поможет реализовать. Например, вы хотите издать книгу или сборник стихов, по затмении вы легко можете подписать контракт с издательством. Можете услышать новость о рождении внуков. Возможно, вы получите очень важный юридический документ, который долго ждали.

Водолей

В это время вы можете влюбиться. Если у вас любовный треугольник, придется делать выбор. Возможна важная новость от взрослых детей или вас попросят стать крестным родителем. У вас может появиться хобби, которое вас поглотит.

Водные знаки

Рак

Вас ждет завершение какого-то цикла или вы можете освободится от чего-то, чтобы получить что-то новое. Возможны планы на новые поездки. Также вы можете уйти работать дистанционно. Не исключено, что вы можете узнать тайны прошлого или раскроют ваш секрет. Будьте внимательны, так как может присниться вещий сон.

Скорпион

Затмение может отразиться на финансах, не стоит рисковать и совершать финансовые операции. Будьте внимательнее, чтобы не потерять свою карточку. Вы можете принять решение, чтобы расстаться с бизнес-партнером. Может прийти новость, связанная с наследством. В это время легче избавиться от психологических травм и вредных привычек.

Рыбы

Может быть сделка по недвижимости, переезд, дела, связанные с гражданством, возможно, решите делать ремонт. Может поменяться состав семьи.

Лунное затмение - это как десять полнолуний вместе. Пусть в это время у вас все произойдет только в положительном ключе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Как ваш организм реагирует на затмение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.