Без мороженого никуда: что обязательно найдется на кухне у знаков зодиака

При очередном походе в магазин каждый знак зодиака останавливается около определенных продуктов. Неожиданно нагрянув к ним в гости и заглянув на кухню, вы найдете там их любимую еду. Без каких продуктов не могут прожить представители разных знаков зодиака, узнаете из этой статьи.

Овен: чипсы

Ждать, когда вся еда будет приготовлена, или выбрать вредный перекус? Овны явно предпочтут второе. Открывают пакет с чипсами и горсть за горстью поедают все до конца, а в самом финале облизывают пальцы. Что ж, каждый будет счастлив от вкусной, пусть и вредной еды.

Телец: замороженная пицца

Придя в гости к Тельцу и заглянув в морозилку, угадайте, что вы там найдете? Наверняка, она забита лучшей замороженной пиццей, и у вас не возникнет проблем, чтобы съесть все это за один присест.

Близнецы: попкорн

Близнецы предпочитают вечером расслабиться перед телевизором. Идеальной закуской под любимое телешоу для них станет попкорн. Почему? Попкорн никогда не портится, на его приготовление уходит несколько минут, и конечно же, он такой хрустящий.

Рак: остатки домашних блюд

Вы тот человек, у которого всегда есть остатки домашней еды, которую вы приготовили с нуля. Вашим друзьям трудно найти оправдания, чтобы не совершить набег на домашние вкусности в вашем холодильнике.

Лев: мороженое

Вы обожаете сладости, поэтому в вашем морозильнике, вероятно, целая полка занята мороженым с различными вкусами. Вы готовы съесть кило мороженого, и это делает вас самым счастливым человеком.

Дева: авокадо

Вы следите за своим здоровьем, но это не значит, что вы не одержимы перекусами. Всем известно, что авокадо - самая вкусная здоровая пища всех времен. Намазываете ли вы его сливочную мякоть на тосты или делаете гуакамоле, вы в игре.

Весы: печенье

Вы не можете устоять перед сладостями. Можно побиться об заклад, что ваша кухня всегда наполнена изумительным печеньем из самых шикарных пекарен. Если это не так, у вас есть тесто для печенья, и оно будет готово через 30 минут.

Скорпион: суп

У вас столько супа в банках и коробках, что ваши друзья беспокоятся. Но честно говоря, вы не можете устоять перед бульонными ароматами, а также перед тем, насколько сытные эти супы.

Стрелец: острый соус

Некоторые люди могут сказать, что острый соус - это не еда как таковая, но вы решительно оспорите это. У вас на кухне столько острого соуса, что уму непостижимо. Для вас еда - это просто приправа для любимого соуса.

Козерог: сыр и крекеры

В душе вы дедушка или бабушка, и ваша кухня полностью отражает это. У вас есть самые классные коробки с крекерами и самые вкусные изысканные сыры к ним. Чего-то не хватает? Бутылки вина, конечно.

Водолей: хумус

Вы можете заботиться об окружающей среде, но также заботитесь о вкусе и культуре питания. Хумус - идеальная закуска, так как он полон белка и чертовски шикарен. Конечно, у вас на кухне есть лаваш и чипсы из лаваша.

Рыбы: хлопья

По мнению Рыб, еда призвана не только утолять голод, но возвращать их в радостные моменты. Поэтому у них в кладовой лежат коробки со всевозможными сладкими хлопьями из далекого детства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Соответствует ли описание вашему знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.