Три знака зодиака, которым лучше не переходить дорогу, - мстить будут годами

Кто из представителей зодиакального созвездия считается самым злопамятным? Поговорим далее о людях трех знаков зодиака, которых лучше не обижать намеренно и не переходить им дорогу в жизни - только проблем себе наживете. Самое интересное, что ваши действия могут аукнуться спустя годы, ведь обиду никто из них не забывает - наоборот, можете быть уверены, что самая сладкая месть для вас еще находится на стадии подготовки и получите вы ее тогда, когда ожидаете меньше всего.

Дева

Критичность не только к себе, но и к окружающим, с которой постоянно живут Девы, нередко не дает им простить обидчиков. Девы считают обидами абсолютно все: и некорректные замечания, и колкие фразы, брошенные в их адрес, и неудобные вопросы, об открытых оскорблениях и говорить не стоит.

Девы предпочитают мстить сполна и больше, чем нужно. Обидели Деву - будьте готовы к постоянным психологическим атакам, едким замечаниям и даже к самым настоящим козням. Причем мстят они долго, помня об обиде, причиненной вами, в мелочах.

Козерог

На втором месте в тройке самых злопамятных представителей зодиака - Козероги. Они готовы мстить не только за себя, но и за своих близких, причем в самый неподходящий для жертвы момент (что-что, а уязвимость других людей они чуют за километр).

Козероги предпочитают мстить путем плетения интриг и распускания сплетен об обидчике, так что, если дорожите своей репутацией, лучше не трогайте представителей этого знака. Кстати, плохой участи может избежать обидчик, от дружбы с которым Козерог может получить свою выгоду. Но это вовсе не означает, что обида будет забыта.

Скорпион

Зодиакальным лидером по злопамятству заслуженно считается Скорпион. Представители этого знака способны помнить о вашей обиде очень долго и даже не забывают ее после отмщения.

Скорпионы подходят к вопросам мести очень изощренно, порой подготавливая целый план, не лишенный признаков гениальности. Самое удивительное то, что на протяжении всего этого времени обидчик может даже не догадываться о том, что он самая настоящая мишень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, представители какого знака зодиака самые злопамятные?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Месть- единственное что подтверждает причинно-следственные связи между людьми. А этой напасти все знаки зодиака покорны.
Копировать ссылку
2
Дева это про меня помню каждую обиду, и при чем не забываю пока не сделаю с ними тоже что они со мной
Копировать ссылку
-1
В ТОЧКУ, все трое! Особенно Козлерог..
Копировать ссылку
4
вырой 2 могилы раз собрался мстить (с) конфуций
Копировать ссылку
Некоторые считают, что можно выкопать и больше -лишь бы быстрее одного закопать.
Копировать ссылку
11
Чушь собачья,я Дева и совсем не мстительный! Да,первые дни думаешь об этом,а потом да пошли они все,нервы себе мотать! А через время эти же люди к тебе приходят и если по-человечески обращаются то вообще обо всём забываешь! Глупые статьи всех мазать одним своим пластилином по себе мерять. А с другой строны...ладно, хай нас бояться,делать нам зло! Бог накажет каждого по его делам!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.