Одни рвут и мечут, другие уходят в себя - как реагирует на предательство каждый из знаков зодиака

Предательство – это худшее, что может произойти с человеком. На всех это событие оказывает разное влияние, порой оно в корне меняет отношение человека к окружающим и связям с ними в будущем. Конечно, каждый справляется со стрессовой ситуацией по-своему, ведь реакция на предательство у разных людей индивидуальна.

Но есть некоторые отличительные моменты, которые присущи всем представителям определенного знака зодиака. Астрология рассказывает, как в зависимости от черт характера, присущих каждому знаку зодиака, его представители выбирают свои способы залечить разбитое сердце.

Овен

Если Овна предали, то он никогда не будет хранить это в тайне. Все вокруг вскоре узнают мельчайшие детали случившегося, а его посты в ленте социальных сетей будут касаться только этого факта. Возможно, поступать подобным образом неправильно, но для Овна это путь к самоисцелению.

Представители этого знака горят местью, они хотят, чтоб предатель ощущал не только их злость, но и осуждение со стороны общества. Также для них важно выяснить причину предательства непосредственно у виновника и потребовать от него исправления ситуации.

Телец

Реакция представителей этого знака будет абсолютно противоположной. Тельцам свойственно держать свои чувстве глубоко в себе. Пребывая в ужасе от предательства близкого человека, представители знака не скоро начнут доверять кому-то еще. Их подавленность, унижение, смущение и разочарование могут вылиться в тщательно спланированный акт мести. В то время, как вы и думать забудете о произошедшем, Тельцы отыграются, и это произойдет весьма неожиданно.

Близнецы

После предательства Близнецы всеми силами будут показывать окружающим и обидчику, что произошедшее не сильно на них отразилось. Представители этого знака могут даже вечеринку закатить, чтобы все вокруг поняли их отношение к случившемуся.

Люди, рожденные под этим знаком, не позволяют себе казаться уязвимыми, ведь в противном случае их снова могут ударить в больное место. Однако в одиночестве, когда не нужно будет казаться сильным, Близнец отпустит сдерживаемые чувства. И, конечно, винить во всем будет только себя.

Рак

Раки - очень эмоциональные личности, поэтому чувства, возникшие после предательства, захлестывают их с головой. Они станут делиться ими с любым благодарным слушателем и долго будут неразлучны со своей болью. Предательство, совершенное однажды, повлияет на всю дальнейшую жизнь Раков и определит степень их доверия к людям в будущем.

Лев

Предательство Львы всегда переживают довольно болезненно. Их сильный характер и наличие близких, верных друзей помогают пережить неприятный период, но печаль от неудавшихся отношений в сердце Льва останется навсегда.

Через некоторое время после произошедшего Львы, возможно, захотят отомстить обидчику и на этом пути попытаются найти себе союзников в лице таких же оскорбленных.

Дева

Если предать Деву, то вы получите вполне однозначную реакцию – крики, плачь, разбитые вещи, вполне вероятно об обидчика. Представители знака Дев потребуют сатисфакции за нанесенное оскорбление, в противном случае предателя будет ждать изощренный план мести. И в этом случае стоит воспринимать действия Дев вполне серьезно, иначе они не прекратят разработку новых планов возмездия.

Запомните: Девы будут помнить каждую мелочь, каждую деталь ваших взаимоотношений и непременно используют это против вас в самый неожиданный момент.

Весы

Предательство определенно подкосит представителей Весов, но не сломит. Они постараются преодолеть все трудности как можно быстрее и начнут двигаться дальше. Весы не приемлют противоборства, поэтому постараются исключить всяческое общение с предателем, полностью вычеркнув его из своей жизни. Они постараются никогда не вспоминать о нанесенной обиде. Долгие и затяжные обсуждения проблем не приемлемы для Весов.

Но Весы - щедрые натуры, и, если обидчик все же заслужит их прощение, они попытаются пересмотреть ситуацию и, вероятно, смогут восстановить отношения с ним.

Скорпион

Поберегитесь! Не стоит предавать Скорпиона. Вы можете попросту этого не пережить: Скорпионы никогда не прощают и весьма изощренно мстят.

Чувствительная натура Скорпионов надолго отправляет их в пучину отчаяния и жалости к себе, но постепенно они направляют эти чувства на разработку акта мести обидчику. Просто запомните: как только предательство по отношению к Скорпиону произошло, обидчику больше не будет места в его жизни.

Стрелец

Первое время после предательства в отношении представителя этого знака Стрельцы будут в ужасе от произошедшего. Но постепенно, шаг за шагом, сосредоточившись на чем-то другом, они забудут о неприятном случае. Это не значит, что Стрельцов можно использовать в своих целях. Оптимистичный настрой и легкий характер не позволят Стрельцам долго сосредотачиваться на своих проблемах, ведь хорошо жить и не оглядываться назад – лучшая месть.

Козерог

Предательство причиняет Козерогам сильную боль, но сильный характер не позволит выставить свою обиду на всеобщее обозрение. Представители знака Козерогов предпримут все силы, чтобы забыть о предательстве: сосредоточатся на работе, начнут новый проект, создадут роман, который мечтали написать всю жизнь, – в общем, сделают все возможное, чтобы отвлечься.

Больше всего Козерогов огорчает неспособность оппонента на извинения. При условии, что обидчик поймет свою ошибку и найдет в себе силы признать ее перед Козерогом, все снова обретет для них смысл. Правда для Козерогов очень важна, но они редко ее получают.

Водолей

После предательства Водолеи эмоционально отстраняются от ситуации. Они не станут делиться подробностями с близкими и полностью прекратят общение с человеком, предавшим их.

С течением времени Водолеи смогут пересмотреть отношение к ситуации, логично расставив все факты. Восхищаясь человеческим поведением, Водолеи даже собственный негативный опыт будут анализировать и в будущем не допустят повторения прошлых ошибок.

Рыбы

Рыбы очень эмоциональны, предательство заставляет их буквально рассыпаться на части. Если человек, предавший однажды, поймет свою ошибку и попытается вернуть все назад, Рыбы никогда не пойдут на это воссоединение. И если даже в какой-то момент вам покажется, что вы добились прощения, помните: один раз предав доверие представителя этого знака, заслужить его прощение вы уже просто не сможете.

Мстить Рыбы будут вряд ли, но о том, что иметь дело с предателем не стоит, узнает буквально каждый в вашем окружении. Рыбы же попытаются наладить свою жизнь.

Если вы тоже столкнулись с предательством, помните, что время на излечение душевных ран не ограничено, поэтому не заставляйте себя бороться со своими чувствами. Злитесь, смущайтесь, выражайте свое негодование любым здоровым способом, никому не причиняя вреда, в конце концов, поговорите с тем, кому доверяете. Поверьте, все со временем пройдет. Просто будьте честны перед собой в своих эмоциях и помните, что прощение придет постепенно. И это чувство больше нужно вам, нежели человеку, предавшему вас.

И еще - в процессе выхода из стресса не спешите с принятием решений, которые могут поменять вашу жизнь. Новая стрижка или переезд в другой город – это, конечно, здорово, но такое кардинальное решение, которое многое поменяет в вашей жизни, лучше принимать, когда вы находитесь в более устойчивом эмоциональном состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как относитесь к гороскопам и астрологии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.