Козерогов олицетворяет Индиана Джонс: на каких героев фильмов Стивена Спилберга похож каждый знак зодиака

Стивен Спилберг считается одним из величайших режиссеров в истории кинематографа. Его фильмы всегда наполнены необычными персонажами и увлекательными сюжетами.

Возможно, именно поэтому мы пытаемся найти способы ассоциировать себя с персонажами режиссера любым доступным нам способом. Если задуматься, мы и правда похожи с некоторыми персонажами Спилберга. И во многом благодаря тому, что принадлежим к тому же зодиакальному созвездию, что и его персонажи.

Овен: Оскар Шиндлер ("Список Шиндлера", 1993)

Люди, чей знак зодиака - Овен, храбры, независимы и напористы. Они прирожденные лидеры и ненавидят быть ограниченными. С другой стороны, они могут быть очень эгоистичными и импульсивными.

Оскар Шиндлер, главный герой "Списка Шиндлера", обладает почти всеми перечисленными чертами характера. Он, кажется, избегал проявления отрицательных черт знака Овна, но это не значит, что он был идеальным персонажем и не имел недостатков.

Рыбы: Дэвид ("Искусственный разум", 2001)

Рыбы - это знак, который ассоциируется со свободой, симпатией и чувственностью. Люди этого знака зодиака привлекательны и эмоциональны, но при этом они меланхоличны и не могут функционировать в одиночку.

Дэвид, главный герой фильма "Искусственный разум" принадлежит к зодиакальному созвездию Рыбы. Он обладает наивностью ребенка, хотя на самом деле является машиной. Тем не менее он чувствует себя человеком и ничего не хочет, кроме как найти кого-то, кто будет любить его.

Телец: Виктор Наворски ("Терминал", 2004)

Люди со знаком Тельца приземленные и надежные. Они обладают хорошим вкусом и всегда достигают своих целей, потому что они упрямы и решительны. Однако они могут стремиться к удовольствиям, которые отвлекают их от их целей.

Виктор Наворски, главный герой фильма "Терминал", обладает всеми перечисленными качествами. Он оказывается в необычной ситуации и вынужден жить в этой новой среде. К счастью, у Виктора есть все необходимые навыки, чтобы приспособиться к обстоятельствам.

Близнецы: Фрэнк Абигнейл-младший ("Поймай меня, если сможешь", 2002)

Близнецов часто называют двуликими и озорными, но на самом деле они обладают многими хорошими качествами, которые окружающие обычно упускают из виду. У них много талантов, и они любят играть в игры. Они умны, амбициозны и динамичны.

Фрэнк Абигнейл-младший, главный герой фильма "Поймай меня, если сможешь", является прекрасным примером зодиакального созвездия Близнецов. Точно так же, как многие представители этого знака, он довольно эгоистичен и переоценивает свои способности, что в конечном итоге приводит к его аресту.

Рак: E. T. ("Инопланетянин", 1982)

Раки являются чувствительными и эмоциональными людьми. Они ненавидят спорить и быстро прощают других, но никогда не забывают о нанесенных ранах. Раки заботливы, практичны и ориентированы на друзей, но при этом достаточно эгоцентричны.

Внеземное существо Е. Т. из фильма Спилберга "Инопланетянин" по знаку зодиака Рак. Он очень дружелюбно относится ко всем людям, которых встречает. Именно поэтому дети с легкостью нашли к нему подход и смогли научиться правильно общаться с ним.

Лев: Рэй Ферье ("Война миров", 2005)

Львы, как правило, пользуются огромной популярностью в любом обществе. Они являются уверенными и вдохновляющими лидерами, творческими, щедрыми и верными. Однако они могут быть властными, гордыми и чересчур эгоистичными.

Рэй Ферье из фильма "Война миров" - это персонаж, который лучше всего соответствует этому описанию. Самое интересное, что его сначала представляют как придурка, а потом уже учат быть хорошим человеком и хорошим отцом.

Дева: капитан Миллер ("Спасти рядового Райана", 1998)

Девы часто достигают определенного успеха. Они изобретательны, умны, добры и надежны, часто ведут за собой других. С другой стороны, они могут быть чересчур перфекционистами и придираться к любым мелочам. Девы любят ублажать других, иногда забывая о себе.

Персонаж из кинофильма Спилберга "Спасти рядового Райана" является ярким примером проявления качеств этого знака зодиака. Он компетентный солдат и успешный лидер, который в конце концов жертвует собой, чтобы спасти других.

Весы: Парсифаль/Уэйд ("Первому игроку приготовиться", 2018)

Весы - это неотразимые предприимчивые люди. Они дружелюбны и справедливы, но их личная жизнь часто осложнена их нерешительностью и страхами.

Уэйд (Парсифаль), главный герой фильма "Первому игроку приготовиться", явный представитель этого знака зодиака. Он отправляется на поиски и на протяжении всего пути делает жизнь друзей значительно легче.

Скорпион: Броуди ("Челюсти", 1975)

Скорпионы очень самостоятельны, сильны и мудры. Они увлечены тем, что делают, хотя часто непредсказуемы в своих действиях. С другой стороны, Скорпионы могут быть скрытными и довольно ожесточенными.

Герой Броуди из фильма Спилберга "Челюсти" является Скорпионом. Он начинает активно действовать, когда понимает, что с возникшей ситуацией нужно что-то делать. И все же он не раскрывает своих намерений людям, которых любит.

Стрелец: Тинтин («Приключения Тинтина. Тайна "Единорога"», 2011)

Люди со знаком Стрельца открыты и любвеобильны. Они достигают успеха, будучи смелыми и прямодушными. Но при этом они холодные, бесчувственные и достаточно вспыльчивые.

Тинтин из фильма «Приключения Тинтина: тайна "Единорога"» по знаку зодиака Стрелец. Он любит исследовать мир и разгадывать тайны, но его действия часто приводят к неприятным последствиям и бедам.

Козерог: Индиана Джонс ("Индиана Джонс")

Козероги амбициозны, трудолюбивы и упрямы, поэтому они часто не чувствуют себя удовлетворенными, пока не достигнут вершины. Они прямолинейны, организованны и лояльны, но они также могут быть эгоистичными.

Индиана Джонс из одноименной франшизы (главное фото) по знаку зодиаку является Козерогом. Он чрезвычайно уверен в своих силах. Но, несмотря на это, все равно время от времени попадает в неприятности.

Водолей: Малкольм ("Парк Юрского периода")

Водолеи обычно являются теми людьми, кто приносят инновации и устанавливают новые тенденции. Ими восхищаются окружающие. Но при этом Водолеи могут быть безличными и казаться холодными, отстраненными и эксцентричными.

Малкольм из франшизы "Парк Юрского периода" - типичный Водолей с некоторой долей странности. Он определенно не похож на обычного ученого, но именно это в нем и привлекает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С каким персонажем Спилберга вы ассоциируете себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.