Тест на личность: каково ваше состояние ума? Для этого нужно выбрать мандалу

Ученые убеждены в том, что наш выбор является отражением нашего внутреннего "Я". Прислушайтесь к своему подсознанию и пройдите простой тест под названием "Космос и боги". Выберите на главной картинке мандалу, которая понравилась вам больше всего.

Рисунок 1

Вы излучаете позитивную энергию. Ваше спокойствие передается окружающим, поэтому люди рядом с вами чувствуют себя комфортно. Вы производите впечатление надежного и уверенного в себе человека.

Рисунок 2

Вы являетесь лидером по натуре. Для вас не существует преград и препятствий, которые невозможно преодолеть. Вы обладаете даром убеждения и можете влиять на окружающих.

Рисунок 3

Вам присущ перфекционизм и стремление во всем быть первым. Вы обладаете высоким уровнем интеллекта. Вы мудры, поэтому к вам нередко обращаются за советом. Вы способны мотивировать людей на дальнейшие свершения. Свои способности вам следует использовать в созидательных целях.

Рисунок 4

Вы находитесь на вершине духовного восхождения. Вам удалось справиться со своими эмоциями, страхами, избавиться от вредных привычек. В какой-то степени вас можно назвать просветленным человеком. Сейчас самое время передавать свои знания и делиться опытом с окружающими.

Рисунок 5

Вы двойственная личность. С одной стороны вы наивны, добры, желаете людям добра и ради близких готовы на многое. С другой стороны - иногда вас переполняют негативные эмоции, что заставляет становиться в оппозицию к окружающим. Вы побаиваетесь людей и склонны к замкнутости. Вам нужно научиться справляться с эмоциями.

Рисунок 6

Вы невероятно активный и энергичный человек, который не может усидеть на месте. Своей энергией вы заряжаете окружающих. Вокруг вас всегда происходят какие-то важные события, обычно вы оказываетесь в центре внимания. И это вам очень нравится. Близкие любят и ценят вас за общительность, искренность и отзывчивость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.