Тельцы, Весы и Скорпионы: знаки зодиака, которые пройдут через большие изменения во время ретроградного Меркурия

Меркурий становится ретроградным 30 января. Этот период хаоса и путаницы в коммуникации, путешествиях, личных отношениях продлится аж до 21 февраля. По мнению астрологов, больше всего планета Меркурий окажет влияние на следующие три знака зодиака.

Телец

Изменения ожидают вас в профессиональном плане. Пока не время браться за реализацию новых идей и проектов. Лучше доделайте старые дела, решите проблемы, которые откладывали в долгий ящик. Реализация текущих проектов осуществится с задержкой. Паниковать не стоит: вы сможете преодолеть все трудности, если не будете форсировать события, а наберетесь терпения.

Хорошие новости ожидают вас в личном плане. Одинокие Тельцы имеют все шансы обрести вторую половинку.

Весы

Вы столкнетесь с кризисом в творческом плане. Будет сложно генерировать новые идеи, что не может не огорчать. Но астрологи говорят, что нет повода для уныния. Вспомните свои прошлые идеи: некоторые из них могут оказаться весьма перспективными. Потратьте время на то, чтобы усовершенствовать их, подвести к сегодняшним реалиям.

Астрологи рекомендуют вам выходить из зоны комфорта. Это позволит иначе взглянуть на текущие проблемы и найти эффективные пути их решения.

Скорпион

Проблемы родом из детства могут внезапно всплыть на поверхность. В эмоциональном плане вас ожидает настоящее возрождение. Придется углубиться в анализ прошлого, заново пережить те эмоции, чувства, которые вы долгое время подавляли. Но поверьте, что это пойдет вам на пользу. Благодаря проработке давних психологических проблем вы сможете наладить контакт с окружающими, улучшить взаимоотношения с друзьями, родственниками.

Период ретроградного Меркурия дает уникальную возможность начать жизнь с чистого листа, перейти на новый уровень, начать новую главу. Пользуйтесь этим шансом и не пытайтесь убегать от проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.