Весы будут наслаждаться заботой и вниманием любимого человека: что ждет знаков зодиака во второй половине марта

Первая неделя марта дала нам возможность почувствовать дух приближающейся весны. Некоторые люди уже ощутили на себе позитивные перемены. Что же принесет вторая половина месяца представителям разных знаков зодиака? Узнаем из свежего гороскопа.

Овен

Вы почувствуете душевное спокойствие, достигнете внутренней гармонии. Появится уверенность в светлом будущем. Пока вы не так активны, как хотелось бы, но это временно: вы просто набираетесь сил. Уже в следующем месяце можно будет постепенно вовлекаться в активную работу.

Телец

Вы словно проснетесь от зимней спячки. Возникнет желание полностью обновить свою жизнь: начиная со смены имиджа и заканчивая изменением отношений в семье, работы, профессии. Дерзайте! Сейчас любые ваши мечты могут стать реальностью.

Близнецы

Вас ожидают некоторые незначительные огорчения в социальной сфере. Может, друг не оправдает надежд, может, любимый человек поступит некрасиво. Однако долго вы грустить не будете: апрель принесет положительные перемены.

Рак

Вы активно готовились к рывку в первой половине месяца, однако во второй половине марта, когда придет время для реализации задуманного, все пойдет не по плану. Это заставит вас огорчиться, но не унывайте: все, что ни делается, к лучшему. Потратьте время на переосмысление ситуации, внесите коррективы там, где это нужно.

Лев

Вторая половина марта — благоприятное время для любых начинаний. Вы полны сил, энергии, решимости, поэтому можете и профессию сменить, и дело свое открыть. Звезды сейчас вам благоволят, поэтому можете рисковать, но только с умом.

Дева

Вы почувствуете, что сильно устали от рутины, от накопившихся проблем, от груза обязанностей. Появится раздражительность, необоснованная агрессия по отношению к окружающим. Вам лучше взять тайм-аут и немного передохнуть.

Весы

Вы будете наслаждаться любовью и вниманием второй половинки. Благодаря этому вы почувствуете себя невероятно счастливым человеком, сможете зарядиться позитивом и оптимизмом.

Скорпион

Вы получите очень хорошие новости от кого-то из друзей, близких. Возможно, будет пополнение в семействе. Этот период благоприятен для заключения любых сделок: не только деловых соглашений, контрактов, но и для регистрации брака.

Стрелец

Вы будете настолько уверены в себе, что окружающим покажется, будто вы «поймали звезду». Старайтесь объективно себя оценивать, не зазнаваться, чтобы потом не пришлось больно падать с небес на землю.

Козерог

Больше всего позитивных моментов будет связано с семьей, друзьями, близкими. Вы будете наслаждаться общением с родными. В семье воцарится полная идиллия.

Водолей

Вы будете заняты организационной деятельностью, а семья немного отойдет на второй план. Возникнет желание сменить имидж, сделать новую прическу или обновить гардероб. Внешняя трансформация подарит уверенность в себе.

Рыбы

Вы почувствуете прилив энергии, вдохновения. Весь остаток месяца вы будете только и делать, что творить. Результаты ваших усилий благоприятно отразятся на карьере в целом. Вы будете счастливы оттого, что приносите другим пользу, дарите радость, улыбки, положительные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в астрологические прогнозы? Помогают ли они вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.