Близнецы - на последнем месте! Кому из знаков зодиака повезет больше: рейтинг счастливчиков марта

Март приносит не только изменения в природе, но и для многих людей это ожидание чего-то нового и удачного. Оказывается, что астрологи могут помочь определиться с тем, кому из знаков зодиака в этом месяце повезет больше всего. Существует даже рейтинг счастливчиков марта, где Близнецы находятся на последнем месте.

Фортуна для Рыб и удача для Льва

На первом месте среди знаков зодиака, которым будет везти в этом первом весеннем месяце, стоят Рыбы, которые активно работают над тем, чтобы нравиться. И им фортуна будет улыбаться как в работе, так и в любви. Люди этого зодиакального знака смогут добиться таких успехов, которых они даже не ожидали.

Кроме того, для Рыб именно этот месяц является тем моментом, когда они могут рассказывать все, что хотели. Так, в марте можно говорить не только слова благодарности, но и слова любви.

На втором месте этого мартовского рейтинга везунчиков находится Лев, который может не только получать удовлетворение от всех событий этого месяца, но и с уверенностью браться за любое дело. Люди этого зодиакального знака в этом месяце могут проявлять активность и в работе, и в романтических отношениях.

Детали успеха для Весов и счастливое молчание для Козерога

Третье место занимают Весы. Люди этого зодиакального знака могут успешно реализовать все свои мечты и добиться целей, если будут внимательно относиться к деталям и просчитывать все мелочи. Имея четкое представление о том, чего желают добиться в этом месяце, Весы смогут стать успешными. А если узнают еще и скрытые стороны человека, который нравится, Весам еще и повезет.

На четвертом месте находятся Козероги, так как у них даже общее состояние в марте довольно хорошее. Этот месяц для людей этого зодиакального знака может стать счастливым, но только не стоит ожидать от него романтики. Любовь в этом месяце может приносить Козерогу неприятные минуты, поэтому стоит правильно выбрать тактику. Людям этого зодиакального знака следует научиться молчать и, если нужно, делать один шаг назад.

Веселый месяц для Стрельцов и удача для Девы

На шестом месте в списке удачливых людей находятся Стрельцы, которые могут в этом месяце сделать счастливую покупку. Март прекрасно подходит и для того, чтобы Стрелец мог встретиться с другом, который стал известен. Не стоит в этом месяце людям этого зодиакального знака быть сильно погруженными в работу. Лучше этот месяц провести в веселье.

Шестое место занимают Девы, которые в марте будут очень впечатлительными. Несмотря на то что они не будут осознавать свою позицию, удача в этом месяце станет их сопровождать. Девы могут получить в этом первом весеннем месяце довольно хороший дополнительный доход.

Отношения Тельцов и правильный путь для Водолея

На седьмом месте в рейтинге везунчиков находится Телец, которому астрологи рекомендуют экономить. Звезды говорят, что в скором будущем можно будет получить полезную информацию, которая поможет в будущем. Личные отношения развиваются как-то медленно. Скорее всего, с любимым человеком вы не сможете понимать друг друга, и это приведет к тому, что сердце будет разбито. Астрологи рекомендуют людям этого зодиакального знака больше времени проводить дома, чтобы наладить отношения в семье.

На восьмом месте находится Водолей, который рискует сбиться с правильного пути. Людям этого зодиакального знака свойственно всегда понимать, по какому дороге им следует идти и какой выбор сделать. Но март все изменяет в их жизни. Не стоит в этом месяце принимать какое-то серьезное решение, лучше такое решение оставить до следующего месяца.

Месяц без удачи для Овна и мрачный период для Рака

На девятом месте в рейтинге счастливчиков - Овен, которого покинет удача. Поэтому стоит выбирать в марте лишь только то, что необходимо. Первый весенний месяц дает людям этого зодиакального знака оглянуться на себя и понять, что им нужно. Это также является прекрасным временем, чтобы заняться спортом.

А вот Рак занимает в рейтинге везунчиков лишь только десятое место, так как март для людей этого зодиакального знака будет мрачным месяцем. В это время эмоции Рака притупляются. Это чудесное время для того, чтобы заглянуть в свое сердце и осознать, чего же вы все-таки хотите.

Невезучий месяц для Скорпионов и тяжелое время для Близнецов

На одиннадцатом месте оказывается Скорпион, которому в этом месяце не будет везти. Даже если люди этого зодиакального знака выберут для себя какой-то путь, то он не будет простым и легким. Но со временем Скорпионы будут рады тому, что именно в марте сделали этот выбор.

И последнее место в рейтинге счастливчиков занимают Близнецы, которые в марте чувствуют отовсюду давление. Слова, которые в другое время никак не затрагивали чувства Близнецов, теперь кажутся тяжелыми и приносят много волнений. Но если людям этого зодиакального знака удастся вынести давление в марте, то вскоре в их жизни начнутся изменения, например будет повышение заработной платы и начнут развиваться романтические отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удачливо ли начался этот месяц для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.