Астрологи назвали 5 дней в апреле, которые несут опасность всем знакам

Звезды и планеты не всегда несут счастье и радость. В некоторых случаях под их воздействием определенные дни получаются весьма негативными. Непосредственно о подобных сложных апрельских днях сообщают астрологи.

Люди сами программируют себя на успех либо провал. Постарайтесь мыслить о хорошем, а из проблемных ситуаций выносить только полезный опыт. Специалисты рекомендуют в неблагоприятное время использовать простые методы влияния на подсознание. Тогда вы обретете уверенность в себе.

Луна в Тельце (13 апреля)

Растущая Луна в Тельце крайне редко несет позитив, однако в этот раз событие будет особенно тревожным из-за воздействия негативного влияния Солнца и Марса. День будет удивлять сюрпризами (и не только приятными), а люди будут крайне несговорчивыми. Лучше 13 апреля не переходить никому дорогу, не начинать ссор. Могут появиться новые трудности как в области любви, так и в деловой сфере.

Солнце в Меркурии (19 апреля)

Это весьма серьезный период, несмотря на то, что 19 числа Меркурий переходит в знак Тельца, в котором ощущает себя достаточно устойчиво и положительно. Объединение Солнца и Меркурия несет беды и трудности в сфере работы и денег. В данный период лучше не менять валюту, не приобретать и не сбывать акции. Астрологи рекомендуют не оговаривать с руководством собственное повышение, не требовать лучших условий. Аспект небесных тел сделает людей более неуступчивыми.

Меркурий с Венерой (25 апреля)

Объединение 2 конкурирующих планет - это не очень благоприятно. Это сделает 25 апреля днем ​​внутренних противоречий, дисгармонии. У людей будет немного сил, но много волнений и поводов для расстройства. Однако не нужно вязнуть в этом. Лучше отыскать способ переключиться. Это может быть взаимодействие с родными, с приятелями, посещение нового места, просмотр веселого кино.

Осторожность превыше всего (27 апреля)

Это день завершения благоприятного периода 2021 года. Плутон будет ретроградным. В этом состоянии он будет находиться до 6 октября. В данный период лучше не допускать серьезных стычек с родными людьми. Что касается 27 апреля, то в этот день лучше не враждовать вообще ни с кем.

27 апреля наступит необычное полнолуние. Суперлуние - это время, когда Луна максимально приближается к нашей планете. В данный период не нужно приступать к новым делам, желательно быть максимально бдительными, проявлять острожность. Нельзя допускать того, чтобы отрицательные мысли брали верх.

Луна в Стрельце (29 апреля)

Нисходящая Луна в самом начале этой фазы отрицательно воздействует на людей (особенно в знаке Стрельца). 29 апреля предпочтительно не отправляться в далекий путь, не начинать новых дел и не подвергать себя риску. Воздержитесь от оценки в адрес родных людей и друзей, отыщите в себе силы прощать обиды, дайте зажить прежним душевным ранам. В данный период лучше больше думать о хорошем.

Дело в том, что опасность в большинстве случаев основывается на наших идеях и вирусных программах. Преодолеть все это поможет внутренний настрой на успех. Говорите себе о том, что вы сумеете справиться со всеми неприятностями на собственном пути. Тогда так и будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в гороскопы? Верите в существование опасных дней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.