Предложение руки и сердца и новая любовь. Чего ждать от отношений всем знакам на Масленой неделе

С давних времен мы ассоциируем Масленую неделю с радостью, праздничным настроением и волшебными сюрпризами. Однако нами всегда движет желание заранее узнать, какие же события ждут нас в этот период. Ознакомьтесь с любовным гороскопом на следующую неделю, который подготовит нас и к радостным, и печальным событиям.

Предсказание на будущую неделю расскажет о правильной линии поведения и возможных событиях.

Овен

Масленая неделя будет очень эмоциональной. Вы можете быть ошеломлены теми чувствами, которые будете испытывать в течение этого периода.

На вас обрушится гнев и другие деструктивные чувства. Перед вами будет стоять серьезный выбор. Нужен ли вам человек, который находится рядом? Или ваша душа тянется к другому? Используйте правду как компас.

Телец

Масленая неделя будет очень спокойной. Не важно, в отношениях или нет, вы будете наслаждаться безграничной любовью.

Несмотря на общее умиротворение, вам придется подумать об истоках имеющейся любви. Не забывайте размышлять о том, чему эти отношения пытаются научить вас.

Если ваш партнер токсичен, то задумайтесь, нужны ли вам такие отношения? Постарайтесь не оправдывать любимого человека, а посмотрите правде в глаза. Этот спокойный период может принести вам глобальное переосмысление.

Близнецы

Осознание собственных чувств — ключ к счастью и гармонии. Масленая неделя — самое время для того, чтобы задуматься о своем моральном состоянии. Все ли вас устраивает? Любит ли вас партнер на самом деле или же ему просто удобно находиться рядом?

На этой неделе не нужно думать логически. Вся правда находится в глубине души. Почувствуйте эмоции, которые вы загоняли в подсознание. Не бойтесь их. Вполне возможно, что они сбивают вас с пути и не дают реализоваться в других сферах жизни.

Рак

На этой неделе эмоции будут чувствоваться особенно остро. В последнее время ваши отношения дают вам больше вопросов, чем ответов. Самое время разобраться с ними. Освободитесь от страха и положитесь на свои чувства.

В глубине души вы боитесь остаться в одиночестве. Пора избавиться от этого страха. Пришло время вырваться из цикла сомнений и посмотреть на себя со стороны. Быть может, после этого вы начнете воспринимать отношения иначе.

Лев

Масленая неделя принесет вам огромное количество позитива и радостных эмоций. Посвятите себя романтике и забудьте о напряженности. Получайте удовольствие от этой светлой энергии.

Сделайте глубокий вдох и позвольте себе наслаждаться любовью, не задумываясь о серьезных вещах.

Дева

На этой неделе вы начнете часто задумываться о прошлых отношениях и перспективе их развития. К вам внезапно придет осознание того, что не все люди чисты в своих намерениях.

Долгие раздумия о прошлом приведут к переоценке своей значимости. Вы поймете, что в равноправных отношениях человек не будет бояться выражать свои чувства и подвергаться манипуляциям.

Простите тех, кто причинил вам боль. Поймите, что с таким грузом вы не сможете перейти на новый уровень осознанности.

Весы

Любовь не всегда логична, но это не значит, что в ней нет смысла. На этой неделе вам, возможно, придется заглянуть в свое сердце, а не в пространство разума, чтобы увидеть истину. Не думайте, что это повлечет да собой негатив. Совсем наоборот!

На этой неделе не нужно искать в отношениях логику. Наслаждайтесь нежными чувствами и думайте о достоинствах партнера.

Скорпион

В начале недели вы будете испытывать растерянность. Вполне возможно, вы устали подпитываться негативом.

На этой неделе вы начнете задумываться об истоках своего токсичного поведения. Быть может, это помогает расти? Или вы считаете, что отношения должны быть сложными?

Найдите время на размышления о природе своих страхов и постарайтесь избавиться от токсичности.

Стрелец

В прошлом году вы переосмыслили свое поведение. Вы выяснили, как выглядит ваша любовь. Сейчас самое время применять эти знания на практике.

Постарайтесь проникнуться теплотой к любимому человеку. Поймите, что сейчас ему нужна забота и поддержка.

Козерог

В какой-то момент вам придется принять то, что вы сделали все что могли. Если вы пытались измениться для нынешнего или потенциального партнера, то измените линию поведения.

Совсем скоро вам станет гораздо проще. Быть может, вы встретите новую любовь или начнете испытывать к нынешнему партнеру более возвышенные чувства.

Водолей

Поймите, что прошлое не может влиять на будущее. Вам нужно расслабиться и наслаждаться происходящим.

Изменив свое отношение к прошлому, вы сможете открыть двери в новое будущее. В результате на мужчин снизойдет желание обзавестись семьей и узаконить свои отношения. А женщин, изменивших свое отношение к прошлому, может ждать предложение!

Рыбы

Ваш партнер начнет чаще интересоваться вашими чувствами. Он захочет общаться на вашем языке любви. Не препятствуйте этим изменениям, ведь они приведут к положительным результатам!

Масленая неделя — прекрасное время для разговоров. И вы, и ваш партнер правдиво расскажете о своих чувствах и залечите старые раны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.