Естественная защита человека: 3 знака зодиака с сильным энергетическим полем

У одних людей настолько ослаблено биополе, что они нередко становятся жертвами сглаза и других негативных влияний извне. Другие имеют настолько мощную энергетику, что становятся неуязвимыми. Вот знаки зодиака, которые относятся ко второй категории.

Стрелец

Представители огненной стихии с легкостью отражают любой негатив. Их невозможно сглазить, поскольку у них очень сильное биополе. Почему? Потому что Стрельцы всегда на позитиве. Позитивный образ мышления и неуемный оптимизм позволяют представителям этого знака зодиака не терять попусту жизненные силы и энергию, а также давать достойный отпор обидчикам.

Дева

У представителей земной стихии есть одна отличительная особенность. Они притягивают удачу, а негатив отталкивают. Нередко им удается выйти сухими из воды даже в самых сложных ситуациях.

Кроме того, многие Девы обладают экстрасенсорными способностями. У них есть дар предвидения, им часто снятся вещие сны. При этом их прогнозы нередко сбываются. Им следует развивать в себе подобные сверхспособности и не разрушать свое же биополе излишней мнительностью. Хотя Девы могут дать достойный отпор обидчикам, порой они настолько активно себя сами грызут изнутри, что лишаются жизненных сил.

Скорпион

Эти представители водной стихии считаются самыми загадочными и мистическими личностями из всего зодиакального круга. За ними очень интересно наблюдать. У Скорпионов потрясающе развита интуиция, поэтому они безошибочно угадывают, с каким человеком нужно иметь дело, а кто представляет опасность или угрозу.

С последними Скорпионы постараются свести общение к минимуму, но бояться их точно не станут. Дело в том, что Скорпионы прекрасно знают, что недоброжелатели ничего им не сделают. У представителей этого знака такое мощное энергетическое поле, что пробить его невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет
Копировать ссылку
3
Я, скорпион и согласен.
Копировать ссылку
3
Да!Согласен.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.