Что следует знать о «сатанинских» днях и когда их ожидать в ближайшее время

Любой профессиональный астролог докажет вам, что существует прямая взаимосвязь между лунным календарем и сатанинскими днями. Как правило, дьявольские сутки происходят четыре раза в месяц. В апреле 2022 года сатанинские дни выпали на 9, 15, 23 и 29 число. Если верить преданиям, это время окажется самым неблагоприятным для мирского обывателя, поэтому стоит заранее принять определенные меры безопасности.

Легенды и предания

Многих начинающих эзотериков и астрологов интересует вопрос о том, что представляет собой сатанинский день. Чтобы ответить на него, придется обратиться к легендам.

Однажды Дьявол вознамерился уничтожить человечество с помощью Луны. Для этого Сатана послал на землю одну из самых коварных демониц - Гекату. Однако вольный Ветер узнал о плане злых сил и решил ограничить лунные сутки. Впрочем, это не помогло полностью лишить Гекату власти - 4 дня в месяц она насылает на людей неприятности во славу своего господина.

Многие люди отмечают, что во время власти коварной демоницы они ощущают эмоциональный и психологический подрыв и даже могут почувствовать физическое недомогания. Кроме того, сатанинские дни представляют огромную опасность еще и потому, что они могут привести к разладу разума и души, в результате чего слабая характером личность начнет выплескивать гнев на окружающих.

Летучая мышь - 9 день

У каждого сатанинского дня есть своя характеристика, а также животное, которое ему покровительствует. Чтобы понять, как именно отразится власть Гекаты на человеке, достаточно определить, что представляет собой привычный образ этого покровителя. К примеру, 9 апреля 2022 года покровительствует летучая мышь - символ ночных кошмаров, страха, апатии и тревожного состояния. В этот период даже самые незначительные проблемы могут приобрести грандиозных размах.

Чтобы избежать неприятностей 9 апреля, эзотерики рекомендуют переключить поток своих мыслей в позитивное направление. Стоит воздержаться от любой деятельности, которая является для вас неприятной, ведь на такую работу уйдет в 10 раз больше душевных сил, чем обычно. Однако вовсе игнорировать физический труд не стоит, ведь это отличная возможность уйти с головой в работу, не оставив времени на раздумья. Чтобы отпугнуть Гекату, делайте добро ближним.

Змея - 15 день

В этот период человек может легко поддаться соблазнам, о чем потом придется сильно пожалеть. Также есть огромный риск усложнить отношения с коллегами и родными, особенно если вы не привыкли следить за своим языком. В этот день у вас может появиться желание сделать сразу несколько дел - не стоит так поступать. Также настоятельно не рекомендуется нарушать закон, поскольку даже за незначительный проступок придется сильно поплатиться.

15 апреля остерегайтесь общения с энергетическими вампирами. Если у вас вдруг начала кружиться или болеть голова, то есть большая доля вероятности полагать, что вы сами являетесь вурдалаком. Особое внимание обратите на то, что пригрезится в царстве Морфея в ночь с 14 на 15 апреля - данную информацию можно использоваться для того, чтобы воздержаться от соблазнов, а также избежать общения с людьми, которые постоянно жалуются на жизнь.

Крокодил - 23 день

День с очень тяжелой энергетикой. У человека может появиться склонность к авантюрам, в том числе и не очень легальным. Подобная деятельность не только приведет к проблемам с законом, но и спровоцирует нарушителя на беспочвенную агрессию в адрес близких людей. 23 апреля крайне просто изменить свою жизнь в худшую сторону. Кроме того, существует риск обострения хронических заболеваний, особенно тех, которые связаны с сердечно-сосудистой системой.

Дабы избежать депрессии и беспочвенных страхов, старайтесь увеличить свою физическую активность. Ни в коем случае не стоит отчаиваться, если дела пошли не так, как было задумано - помните, что на ошибках учатся. Также постарайтесь воздержаться от совершения крупных покупок, поскольку высока вероятность стать жертвой мошенничества. Держите под рукой свои лекарства - никогда не угадаешь, когда именно они могут понадобиться.

Спрут - 29 день

Сутки, характеризующиеся всплеском негативных эмоций, а также паническими атаками. В этот день строго запрещается начинать новые дела, поскольку все они окажутся провальными. Также высока вероятность попасть в аварию или несчастный случай, поэтому 29 апреля рекомендуется провести дома. Приготовьтесь к тому, что в течение суток вас будет преследовать упадок сил - избежать этого не удастся, однако отдых в постели поможет восстановить часть энергии.

В день власти спрута настоятельно рекомендуется избегать длительного нахождения в темных помещениях - такие места могут спровоцировать появление негативных мыслей. Также постарайтесь избегать мест скопления людей, иначе кто-то из толы захочет вывести вас на откровенный разговор. Алкоголь и другие вредные привычки категорически противопоказаны. Огромную пользу для вашего душевного состояния принесут занятия творчеством.

Чего еще стоит опасаться

Помимо перечисленных угроз, сатанинские дни также могут оказаться опасными для тех, кто имеет плохую защиту от темной магии. В этот период высока вероятность нападения темных сущностей на сознание людей, а большинство темных колдунов молят Гекату о том, чтобы она даровала им силы для наведения порчи. Дабы оградить себя от недоброжелателей и негативных программ из параллельного мира, обзаведитесь мощным талисманом или оберегом.

Также стоит отметить, что в дни Гекаты возрастает сила слов, особенно тех, что несут в себе проклятие. Поэтому ни в коем случае не провоцируйте скандал с родными и близкими, дабы не навлечь на них беду. Чтобы избежать негативного воздействия в свой адрес, не забывайте горячо молиться Господу, а еще лучше - посетите ближайший храм, чтобы поставить свечку за здравье свое и своих любимых.

Судьба младенцев, рожденных в сатанинский день

Люди, рожденные в сатанинский день, получают дар Гекаты. Обычно это характеризуется тем, что в присутствии такого человека все ломается, а отношения с близкими людьми быстро дают трещину. Однако важно помнить, что если такой ребенок с детства научится управлять своей негативной энергией, например, переопределит ее в положительное русло, то из него вырастет настоящее дарование, которое никогда не будет ни в чем нуждаться.

Ребенок, рожденный в день Гекаты, отличается бесстрашием, которое нередко граничит с безрассудством. Такие люди имеют непреодолимое желание броситься со скалы в бушующее море только для того, чтобы ощутить экстрим. В свою очередь Вселенная часто дарует им возможности совершить эксцентричные поступки, которые иногда направлены на помощь окружающим. К примеру, дитя Гекаты не побоится вступиться за друга в драке или спасти человека из горящего дома.

Что насчет уборки жилища

Вопреки всеобщему мнению о том, что генеральная уборка - отличный способ улучшить атмосферу в доме, во время дней Гекаты ее не рекомендуется проводить. Дело в том, что физическая грязь также несет с собой негативную энергетику, которая может перерасти в конфликты или тяжелую болезнь. Когда мы орудуем шваброй или смахиваем с мебели пыль, мы нарушаем энергетический фон, провоцируя домочадцев на ссоры и скандалы. В период правления Гекаты ограничьтесь энергетической чисткой с помощью молитвы, а также развесьте по дому талисманы и обереги, которые придают вам силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось ощущать негативную энергию в сатанинские дни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.