Девочка испугалась елочной «игрушки»: мама обнаружила на дереве незваную гостью

Приближаются новогодние праздники. Люди готовятся, размышляют над меню праздничного стола, подбирают наряды и, конечно же, наряжают елки! Новогодняя елка не может не радовать глаз. Она создает атмосферу веселья, радости, уюта и тепла. Яркие гирлянды, блестящая мишура, красивые игрушки… Эта статья о довольно необычной елочной «игрушке»!

Вот так сюрприз!

Итак, 10-летняя девочка рассматривала в восхищении праздничную елку. Но вдруг увидела, как на нее уставились чьи-то глаза! В слезах малышка побежала к маме, повторяя: «Эта игрушка меня напугала!»

Родители были шокированы, обнаружив на недавно купленном дереве живую сову. Семья открыла окна, чтобы позволить птице улететь. Но не тут-то было! Сова и здесь чувствовала себя неплохо!

Эксперт по защите животных из Центра природы посоветовал хозяевам дома кормить птицу сырой курицей до тех пор, пока персонал организации не приедет и не сможет ее поймать. В итоге сотрудники Центра природы с помощью хозяев все-таки сняли с елки сову и выпустили на волю.

Несмотря на отчаянное желание выпустить птицу, мама испуганной девочки говорит, что все они теперь скучают по сове. Она написала в Facebook: «Я рада, что в нашем доме ожила магия праздника. Спасибо всем тем, кто следил за этим приключением. И сове! Желаем ей построить себе уютный дом за пределами нашего! Но надеемся еще когда-нибудь ее увидеть».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы делали, если бы обнаружили на своей елке сову?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я бы оставила себе, люблю сов.
Копировать ссылку
0
Я бы оставила и была бы очень рада этому прекраснейшему появлению природы! Это добрый знак !!!
Копировать ссылку
интересно как она могла попасть на елку? что купили елку вместе с совой? а какже наряжали лесную красавицу и не видели?
Копировать ссылку
Картинка
Копировать ссылку
1
Тяжело поверить, хотя в жизни всё может быть😃😃😃
Копировать ссылку
0
Можно завести мышей!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.