Новая прическа дочери вызвала бурную реакцию у папы, и он ее подстриг

У всех родителей есть свои взгляды на воспитание детей. Да, подростки бывают взбалмошные и вредные. Но какой порог допустимого в воспитании? Права ребенка ведь не должны быть ущемлены? У отца этой девочки и ее мачехи, видимо, какие-то свои взгляды, не совсем понятные окружающим.

«С днем рождения, доченька»

Келси – красивая девушка, которая всегда следила и ухаживала за своими локонами. Ее родители в разводе. Она живет вдвоем с мамой Кристи.

Но часто приезжает в гости и к своему отцу. Он давно уже живет с другой женщиной.

Приближалось тринадцатилетние Келси, и она попросила маму о достаточно необычном подарке - она захотела осветлить волосы. «А почему бы и нет», - подумала мама. Многие согласятся, что это действительно хороший подарок, ведь каждая девочка в ее возрасте хочет выглядеть стильно. Мама отправилась с Келси в парикмахерскую и исполнила желание дочери. Келси сфотографировалась в новом образе.

Странное наказание

Потом было решено отправиться к отцу и похвастаться новой стрижкой. Но такой реакции не ожидал никто. Когда папа и мачеха увидели новую прическу, они стали сильно ругать девочку. После этого они решили ее наказать и подстригли «под мальчика».

Через несколько дней мама приехала забирать дочь и просто не узнала ее. Как отец мог сделать такое с дочерью? В тот же день мама Келси опубликовала в Facebook всю эту историю. Она хотела, чтобы все узнали о жестокости ее бывшего мужа. Пост Кристи привлек внимание властей штата Огайо. Они начали расследование. Отца и мачеху Келси (они работали пожарными) отстранили от службы.

Конечно же, девочка чувствовала себя некомфортно с «новой» прической, и один салон красоты помог решить эту проблему. Девочке подарили парик. И теперь она стала более уверенной в себе.

Поговорим об этом?

Да, конечно же, пост Кристи привлек внимание многих пользователей Сети. Люди возмущены поступком отца. Если ему не понравилась смена имиджа, то он мог бы применить и другое наказание. Некоторые считают, что его поступок был просто видом мести. Именно потому что это был подарок матери, он так поступил.

С другой стороны возникает вопрос, а должна ли была дочь спросить отца, прежде чем отправляться в парикмахерскую? Ведь разрешение на это дала только мама Келси. В сложившейся ситуации может быть виноват не только отец, но и сама мама, ведь она могла поговорить об этом с папой девочки. Тогда, возможно, и не возникла бы такая ситуация. К тому же, насколько правильно было обнародовать эту историю, рассказывая о ней в соцсети?

А что вы думаете? Разрешаете своим детям менять имидж?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 58
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Все так обозлились на отца... И никто не подумал, что ребенок просто страдает из-за амбиций разведенный матери и отца... Была бы полноценная семья - совместно согласовывали бы и воспитывали дочь... Семью не сохранили... Мама отправила ребенка похвастать перед отцом... А отец похвастал перед матерью... А дочь перед фоловерами в фейсбуке... Теперь сидят без семьи и работы... Зато все гордые и независимые...
Копировать ссылку
0
представила как процедура стрижки происходила, отец конечно сказочный идиот. а мачеха зачем влезла вообще?
Копировать ссылку
0
Отец явно придурок,, подстричь волосы девочке! Девочке! Ну придурок явно
Копировать ссылку
0
А девчонка пусть с таким моральным уродом больше не общается...
Копировать ссылку
Я думаю она сделала выводы после этого случая..
Копировать ссылку
1
У меня внучка кольцо в нос вдела... Ну ей так нравится... Ну заставил бы папашка перекраситься как было, зачем стричь-то. Ну и поплатился работой. Нехорошо получилось.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.