Мама услышала странные звуки из радионяни и бросилась к ребенку. Но у него был свой "ангел-хранитель"

Из всех изобретений для детей радионяня одно из лучших, и тому есть веские причины. Многие родители считают, что она просто незаменима в наблюдении за ребенком, когда они заняты, или когда малыш спит в другой комнате. А некоторые даже говорят, что это электронное приспособление спасало их детям жизнь. Так случилось и с героями этой истории.

Почти счастливая семья

Бенита и Рой Роджерс сыграли веселую свадьбу и начали мечтать о детях. Им хотелось создать большую счастливую семью. Но, к сожалению, не все шло гладко. Бенита беременела три раза, но каждый раз теряла своего ребенка. Это было настоящей трагедией для супругов. Казалось, что их мечта о полноценной семье никогда не осуществится.

Как и большинство родителей, которые не могут иметь детей, они выбрали популярную альтернативу – усыновление. Но они пошли не за ребенком, а в приют для животных. Пара выбрала черную, как смола, кошку, которую они назвали Полночь, и та вскоре стала полноценным членом семьи.

Талисман удачи

Муж и жена не разделяли стереотипных представлений о том, что черные кошки приносят несчастье. Даже наоборот – Полночь стала их своеобразным талисманом, ведь вскоре после появления ее в семье Бенита снова забеременела.

На этот раз все прошло удачно, и у пары родилась здоровая девочка по имени Стейси. Стоит ли говорить о том, что она была зеницей ока для родителей. Учитывая прошлые неудачные попытки родить ребенка, Роя и Бениту вполне можно понять. Они буквально не отходили от кроватки дочери, а если и отходили, то рядом всегда была радионяня, чтобы зафиксировать малейшее беспокойство девочки.

У Стейси была еще одна заботливая нянька. Полночь всегда была рядом и не спускала глаз с малышки. А когда той было всего шесть недель, она еще раз доказала свою преданность и любовь новой семье.

Жуткие звуки из радионяни

В тот день Стейси спокойно спала в своей комнате, а Бенита разговаривала с родителями в гостиной. Вскоре она заметила, что кошка ведет себя беспокойно. Она пыталась всеми способами привлечь внимание женщины, крутясь вокруг и залезая к ней на колени. Но Бенита никак не могла понять, чего же хочет Полночь, поэтому просто выгнала ее из комнаты, чтобы та не мешала.

Через минуту она услышала ужасные стоны из радионяни. Кто-то явно был в комнате ее малышки! Испуганная мать поспешила туда, и в этот момент стон сменился визгом. Женщина была вне себя – она понимала, что что-то не так, и боялась худшего.

Оказалось, что странные звуки издавала Полночь и, похоже, что она делала это не просто так. После того как кошка безуспешно пыталась привлечь внимание Бениты, она придумала единственный верный способ – и пошла в детскую. Ведь со Стейси в тот момент было что-то не так, и ей срочно нужна была помощь.

На пороге трагедии

Когда Бенита вбежала в детскую, она увидела, что у ее дочери дыхательная недостаточность. Сердце мамы бешено колотилось, а ее разум уже готовился к худшему. Но, к счастью, она пришла вовремя, чтобы спасти маленькую девочку, а все благодаря умной кошке.

После того как эта история получила огласку и была опубликована в соцсетях и на местном телевидении, она не оставила равнодушных людей. Многие восхищались интеллектом и быстрой реакцией питомца. Ведь, если бы не он, родители были бы безутешны.

Одна из пользовательниц соцсетей сказала: «Вот почему я горжусь тем, что меня называют сумасшедшей кошатницей. Мне все равно. Животные – настоящие ангелы». Другой пользователь написал: «Кошки действительно чувствуют, когда нам больно, когда мы болеем. А некоторые всерьез берут на себя роль нянек и защитников малышей. Я сам видел это много раз».

Полночь оказалась не только семейным талисманом, но и настоящим ангелом-хранителем маленькой Стейси. А что вы думаете об этой удивительной кошке, спасшей жизнь младенца?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🖤
Копировать ссылку
0
чудо. дай бог счастье и здоровья этой семье и кошечке. моя муся много лет была со мной. она всегда знала и чувствовала когда мне было плохо.животные нам посланы богом..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.