Мать разрешила 10-летней дочери присутствовать при рождении сестрички, и реакция девочки превзошла все ожидания

Процесс появления на свет нового человека - поистине волшебная вещь. Большинство женщин придерживаются мнения, что это интимный процесс, от которого должны быть ограждены муж и старшие дети, так как это может их напугать и заставит задавать слишком много вопросов. Возможно, так и есть, но фотографии 10-летней девочки, которой мать разрешила присутствовать при рождении сестрички, говорят о том, что дети могут понять магию рождения намного лучше, чем думают взрослые.

Волшебство рождения

Катрин Кук хотела, чтобы ее 10-летняя дочь Кайла присутствовала на родах и своими глазами увидела, как появляется на свет ее младшая сестричка. Под руководством опытных акушеров и в присутствии отца, Кайла помогала новорожденной девочке выйти из утробы матери.

На родах также присутствовал фотограф Полина Сплехта, которая запечатлела весь волшебный процесс. После родов Сплехта написала пост на свой странице в Facebook: «Мы не знали, чего ожидать, потому что роды - непредсказуемый процесс. Мы все понимали, что что-то может пойти не так, или что Кайла начнет очень нервничать. К счастью, все прошло просто прекрасно и Кайла помогла сестричке появиться на свет. Те эмоции, которые мы увидели на лице 10-летний девочки были просто невероятны. Кайла даже начала плакать, когда родилась ее сестра".

Искренние эмоции

Самые искреннее эмоции на лице Кайлы нашли отклик у тысяч людей, которые видели эти фотографии. Снимки собрали большое количество лайков и положительных комментариев.

«Только посмотрите на ее эмоции! Какой большой опыт для старшей сестры!» прокомментировал один человек.

Другой написал: «Ух ты, эти фотографии действительно показывают искренние эмоции старшей сестры. Снимки заставили меня плакать».

«Это так мило, что я даже расплакалась. Какое прекрасное время для старшей сестры и всей семьи!»

Как вы считаете нужно ли ребенку присутствовать во время родов, или все-таки стоит ограждать детей от такого события?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нечего в таком раннем возрасте там делать, ужасные глупости. И мужикам там нечего делать. может вызвать отвращение
Копировать ссылку
2
Волшебный процесс?)) Мое детство было бы ещё больше испорчено если бы я это увидела в 10 лет. Сколько там процентов у рожениц непроизвольной дефикации и ТД ?
Копировать ссылку
2
Ограждать!!! Придёт время, она сама будет переживать роды, с благословением.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.