Крошка Таисия: Пелагея показала лицо дочери

Традиционно известные родители первое время не показывают публике своего ребенка. Российская певица Пелагея также не спешила познакомить со своими поклонниками свою дочурку Таисию. В январе 2019 года девочке исполнилось 2 года. Она очень похожа на свою маму.

Родители Таисии

О своей личной жизни певица Пелагея и ее муж хоккеист Иван Телегин делятся очень редко, не говоря о том, что у них растет дочь. До недавнего времени ее снимков не было на страницах в социальных сетях Пелагеи и Ивана.

На страницах пары мелькали только их фотографии. Это были снимки с мест отдыха, посещения светских мероприятий и музеев.

Некоторые снимки сделаны, что называется, без макияжа в магазинах.

Первые снимки в дочкой

В январе текущего года счастливый отец выложил первые милые фото с дочерью и женой, показав, как они отдыхают дома. Затем на страницах Пелагеи и Ивана появилось еще несколько фотографий, но фото были сделаны так, что лицо было не рассмотреть.

Рассказы о дочери на страницах Instagram начали появляться все чаще. Пелагея рассказывала поклонникам о дочери, о том, что готова сделать все для раскрытия талантов девочки. Певица поделилась своими планами на будущее дочери, заметив, что у нее есть достаточно возможностей и инструментов для выбора того, чем она хочет заниматься.

Пелагея красиво одевается, а малышка, глядя на маму, также растет модницей. У нее много бантов, которые мама ей красиво завязывает, и по ее бантам все узнают Таисию на детской площадке. Но сколько бы не пробовали неуемные папарацци заснять ребенка, у них это не получалось.

Однако долго скрывать свою прекрасную дочурку у Пелагеи не получилось. На одном из матчей ЦСКА, где играл ее муж, все-таки удалось сделать снимок Таисии. После этого Пелагея решила не прятать свою наследницу от публики. Так, на странице Пелагеи в Instagram появился снимок - фото в автомобиле, где запечатлены мама и дочь - обе красавицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему звездные родители не показывают фото своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.