2-летняя модель с ангельским личиком: как Айра Браун выглядит спустя 6 лет

Этой девочке было всего два года, когда родители заключили контракт с модельным агентством. Ее зовут Айра Браун, и с момента рождения она завораживала всех своей кукольной красотой. Поначалу мама делилась фотографиями малышки, на которых та позировала в самых разных образах, в соцсетях. Но тут вдруг подумала: почему бы не начать зарабатывать деньги на ангельской внешности своего ребенка? Вот так и попала двухлетняя девочка в модельный бизнес.

Головокружительная карьера

Очень скоро у Айры появилась масса восхищенных поклонников, ведь нечасто можно встретить малышек со столь неземной красотой. Конечно, ей пришлось посещать солярий и пользоваться косметикой - но для ее профессии это вынужденная необходимость.

Многие люди осуждали отца и мать девочки за то, что они торгуют внешностью собственной дочери, но они и сами знали, что делать. Ведь уже в три года девочка стала самой дорогой детской моделью и заработала немало денег. Сегодня Айре Браун восемь лет, она участвует в самых разных проектах и остается очень успешной моделью в США.

Да что говорить, смотрите сами.

Это не единственный пример того, когда ребенок начинает зарабатывать деньги по желанию родителей с самого раннего возраста. Тилани, дочь футболиста Патрика Блондо и актрисы Вероники Лубри, десять лет назад была названа самой красивой девочкой планеты. Она стала моделью в четыре года, и с того момента ее детство закончилось. Потянулась вереница фотосессий для различных журналов, и шесть лет спустя ее лицо уже красовалось на обложке журнала Vogue. Карьера девочки продолжает расти, и сейчас 17-летняя Тилани Блондо появилась на Неделе моды в Нью-Йорке наряду с такими звездами, как Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и Наоми Уоттс. Каждый новый образ девушки - результат работы самых известных дизайнеров с мировыми именами. У юной красавицы уже более 1,5 млн подписчиков в сети Instagram, которые регулярно следят за ее жизнью. А совсем недавно Тилани подписала контракт с IMG и стала промоутером L'Oreal.

Выводы

Работа модели - тяжкий труд, поэтому прежде чем отдавать своего ребенка под пресс шоу-бизнеса, тщательно взвесьте все "за" и "против". Только родители отвечают за жизнь своих детей, а изнутри, в этой профессии, все вовсе не так радужно, как нам кажется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отдали своих детей в модельный бизнес?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Маленькие дети сами по себе очень красивы!! Зачем их красить, так глупо и по идиотски???!!!
Копировать ссылку
1
это не бизнес а узаконеная секс ловушка
Копировать ссылку
Под прикрытием шоу-бизнеса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.