В семье воспитывается 3 пары близнецов, день рождения которых в один день

В семье американцев Кэрри и Крейга Косински шестеро детей - три пары близнецов. Все они родились 28 февраля с интервалами в один год. Было ли это спланировано заранее или это просто забавное совпадение? Читайте далее.

Немного о близнецах

Во многих мировых культурах есть поверье о близнецах. Считается, например, что они связаны между собой и могут чувствовать эмоции друг друга.

Что касается фактов, то 32 беременности из 1000 заканчиваются рождением близнецов. Это не так уж и мало.

Вероятность рождения близнецов повышается в зависимости от возраста матери: для женщин старше 45 лет она составляет 20%, а для девушек до 24 лет - всего 2%.

История необычной пары из Висконсина

Кэрри и Крейг всегда хотели иметь большую семью, но женщина страдала эндометриозом, что долгое время не позволяло ей забеременеть. Однако супруги не собирались отказываться от своей мечты: когда их знакомая беременная женщина спросила, не хотят ли они усыновить ее будущего ребенка, супруги с радостью согласились. Имя этой знакомой они предпочли оставить в тайне.

Женщина родила довочек-близнецов 28 февраля 2014 года. Через несколько месяцев супруги Косински удочерили их. У биологической матери малышек уже было двое детей - мальчик и девочка, родившиеся в 2013 году, тоже 28 февраля. Женщина предложила Кэрри и Крейгу забрать и этих детей, так как не могла сама их обеспечивать, и супруги согласились, руководствуясь желанием сохранить семью.

В 2014 году пару ожидал сюрприз - после длительного лечения Кэрри забеременела. Она родила близнецов на 7-ом месяце 28 февраля.

Теперь мета супругов Косински сбылась - теперь у них есть большая семья. Посторонним людям трудно поверить, что у всех детей день рождения 28 февраля и что этого заранее никто не планировал. Несмотря на то, что это вышло случайно, Крейгу и Кэрри повезло - они никогда не забудут о дне рождения какого-либо из своих шести детей...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.