Мужчина спас похищенного годовалого мальчика, доверившись своему внутреннему чутью

Колин Блевин, 44-летний строитель, помог спасти годовалого ребенка благодаря своей смекалке. Одним ранним утром, когда он пришел на работу, Колин увидел машину, заблокировавшую въезд на стройплощадку. На заднем сиденье автомобиля был ребенок. Строитель попросил передвинуть Honda, но понял, что что-то здесь не так, что-то не дает ему покоя. Интуиция не подвела.

Подозрения оправдались

Закрывая ворота стройплощадки, Блевин не переставал следить за малышом и мужчиной. Строителю что-то не давало покоя в этой машине. К нему подошла женщина, проживающая в трейлере недалеко от площадки. Она рассказала, что водитель "Хонды" просил ее забрать малыша. И тогда она попросила помочь спасти ребенка.

Блевин не знал о том, что автомобиль угнан вместе с ребенком. Отец малыша оставил машину с включенным двигателем, а на заднем сиденье сидел малыш. Когда мужчина вернулся, "Хонда" исчезла вместе с годовалым сыном.

Угонщик пойман

Похититель Рэй Гутьеррес приехал на стройплощадку. Он обратился к проживающей там женщине с просьбой забрать дитя.

Блевин попытался разговорить Рэя, узнать о судьбе мальчика. Последний сказал, что машину ему дала женщина из трейлера, оставив на попечении малыша.

«В машине сидел хорошенький, ухоженный, чистый ребенок с бутылочкой на груди. Он был спокоен»,- говорит Блевин, а вот угонщик выглядел «тощим, грязным, сильно нервничал».

Строитель забрал кресло с ребенком из машины, а преступник скрылся. Малыш вернулся к родителям. Рэя поймали, а Блевину выразили признательность за находчивость и спасение малыша.

Подобные случаи могли произойти не только за границей. Родителям стоит быть внимательным, нельзя оставлять машины с детьми открытыми. Малышу повезло, что ему встретился находчивый Блевин. Если бы не он, кто знает, как бы сложилась судьба мальчика, и сложилась бы вообще. Только благодаря строителю он вернулся к своим родителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете о поступке Блевина? А вы согласны, что отец поступил бездумно, оставив машину открытой, да еще и с ребенком?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не каждый бы решился вмешиваться, но мужчина я считаю молодец
Копировать ссылку
0
Хорошо, что обратил внимание, молодец
Копировать ссылку
полностью согласна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.