Белокожая малышка с голубыми глазами родилась в семье африканцев (фото)

Бен и Анжела Иегборо - уроженцы Нигерии, перебравшиеся в Лондон. Семья воспитывала двух озорных детишек, когда Анжела узнала о своей третьей беременности. Женщина была на седьмом небе от счастья, ибо давно мечтала о малыше.

В положенный срок на свет появилась очаровательная девчушка. Вот только крошка шокировала папу и маму своим цветом кожи.

Она наша?

Представляете реакцию темнокожих родителей, когда у них рождается белый, голубоглазый малыш? Бен был в шоке, окружающие подозревали, что новорожденная Нмачи - не его дочь. Однако Анжела опровергла возмутительное обвинение, женщина была готова провести ДНК - тестирование. Супруг, обожающий жену, категорически отказался от этого. Мужчина верил Анжеле.

Врачи чесали в затылках и разводили руками, пытаясь понять, что стало причиной рождения белого ребенка у Бена и Анжелы. Появление на свет альбиноса отмели сразу. Быть может, врачи перепутали детей, подсунув Анжеле чужую малышку? Вариант хороший, только в родильном доме на тот момент не было темнокожих младенцев.

Время шло, Нмачи подрастала. А ее рождение оставалось загадкой. Тайна всплыла неожиданно, когда Бен разговорился с собственной мамой, а та вспомнила свою бабушку. Женщина обладала белой кожей, вышла замуж за уроженца Нигерии, произвела на свет многочисленное потомство. Все дети оказались темнокожими, равно как внуки и правнуки. Кто бы мог подумать, что через несколько поколений в семье появится беленькая малышка?

Заключение

Вот такая генетическая шутка. Кто-то может отказаться верить в эту историю. Вспоминается фильм "Не валяй дурака, Америка" с Михаилом Евдокимовым в главной роли. Жена его персонажа родила негритенка, бедолага Филимон долго ломал голову над этим феноменом, подозревая свою Полину в измене. А потом выяснилось, что сама Полина рождена от темнокожего мужчины, оказавшегося в этих краях во время Второй Мировой войны. Полина получилась беленькой, а ее сын Вася "пострадал" от дедушкиных генов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в генетическую шутку относительно маленькой Нмачи?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
....Да, такое бывает, и очень часто. Даже мимолетная интимная связь влияет на дальнейшее потомство. Потому в старину девушки и парни были целомудренными, так как владели знаниями. Сегодня жизнь в обществе есть сплошное безумие....потому становятся бесплодными каждый второй человек. ЭКО-зачатие, навязанное человечеству инопланетянами и дьяволом (которые заодно), разрушит человечество окончательно. Об этом говорит Божия Матерь, предупреждая об опасности пробирочного зачатия.
Копировать ссылку
4
Абсолютно реально. Про прадеда Пушкина, тоже могли забыть, но, во-первых, в то время когда родился А.С. темнокожих ловеласов в России не было. Во-вторых, живое напоминание о родстве с крестником Петра Великого в любые времена весьма престижно.
Копировать ссылку
3
Естественно верю. Гены такая штука!...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.