К малышке никто не приходил в больнице. Однажды ее увидела медсестра и захотела забрать к себе

Те из нас, кому посчастливилось иметь любящую семью, считают это само собой разумеющимся, что мы прибываем в этот мир в окружении любви и наилучшей возможной заботы.

Но, к сожалению, некоторые дети приходят в этот мир совсем одни.

Жизель родилась в июле 2016 года. Она была недоношенным ребенком и весила менее 1 килограмма. Это произошло по причине нездорового образа жизни ее матери, которую впоследствии лишили родительских прав.

Когда малышке было пять месяцев, и она все еще находилась в больнице под наблюдением врачей, медсестре сказали, что у нее нет посетителей. Одного взгляда на маленькую Жизель было достаточно, чтобы медсестра приняла важное для них обеих решение.

Малышка была лишена заботы своей матери и остро нуждалась в приемной семье. Но за 5 месяцев, которые она провела в больнице, ее никто не посещал.

Мечта стать мамой

В том же учреждении, во Францисканской детской больнице в Бостоне, работала медсестра по имени Лиз Смит, которая впоследствии поднялась по служебной лестнице и стала директором сестринского дела.

Мама Лиз была педиатрической сестрой, и она решила пойти по тому же пути.

Ее мечты о том, чтобы стать медсестрой, сбылись, но ее желание стать мамой оказалось труднее осуществить. В течение десяти лет она мечтала создать семью и родить ребенка. Когда ее братья и сестры стали жениться и выходить замуж, она надеялась, что и она в скоро времени найдет любимого мужчину, но этого не произошло.

Лиз Смит надеялась забеременеть при экстракорпоральном оплодотворении, но потом узнала, что ее медицинская страховка не покрывает стоимость лечения, и она не могла себе этого позволить. Ее сестра предложила усыновление или приемную семью, но Смит не хотела об этом думать. Лиз смирилась с тем, что у нее не будет детей.

Лиз сразу установила связь с малышкой

Затем ее познакомили с Жизель, и она сразу поняла, что хочет забрать ее домой и заботиться о ней, как о собственной дочери.

После работы она часто приходила к ней в палату и разговаривала с девочкой тихим голосом.

Лиз говорила, что она никогда не думала о приемной семье или усыновлении, но после встречи с Жизель, она пересмотрела свои взгляды.

С того момента, когда она встретил малышку, она не могла забыть ее поразительных глаз. Она чувствовала, что хочет любить этого ребенка и воспитывать, как своего собственного.

Жизель и Лиз счастливы

Путь к усыновлению Жизель был не легким для Лиз, но теперь они вместе, и Лиз официально является мамой девочки.

Хотя Жизель, которой сейчас 2 года, все еще нуждается в дополнительном лечении, она весит 10 килограммов и чувствует себя очень хорошо. Она энергичная, как все дети, обожает танцевать под веселую музыку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Благородно ли поступила медсестра?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
красавицы мама и доча
Копировать ссылку
1
Лиз просто молодец! Она последовала зову своего сердца и подарила счастье Жизель и себе...
С каждым фото они становятся всё больше похожи с девочкой и видно, что они близки...
Копировать ссылку
-2
знаете, ко мне приходила заниматься математикой девочка. ее забрала родная бабушка у матери, когда девочке было 2 года. мать пила и гуляла. А бабуля очень верующая, с детства приучила девочку к церкви, малышка пела в хоре и все было хорошо. с учебой было хуже, попросили меня позаниматься, я учитель математики. и что вы думаете, когда девочке исполнилось 14 лет она сбежала от бабушки к матери, потом поругалась с ней, ушла к бабке, потом поступила в училище, где запила и загуляла. гены взяли свое
Копировать ссылку
2
Они нашли друг друга!
Копировать ссылку
1
тут увы проблема не в матери а в отце.. как всегда сделал дело и ушёл а всё из за того что мужество путают с мужланством,в последствии у мальчика с детства начинают формироваться негативные черты характера,складывается впечатление что девушки это вещи ,и можно использовать любовь как предлог для все понимают чего,и слинять,если решил поиграть со своей жизнью ,то не играй с другой, просто честно скажи что вы друзья и иногда помогайте друг другу ,а если серьёзные , влюбился то такой проблемы и нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.