Незнакомец встретил в магазине девочку и дал ей доллар. Ее реакция была милой

Добросердечный незнакомец осчастливил маленькую девочку, когда подарил ей 1 доллар, чтобы она купила себе угощение в продуктовом магазине. Он увидел, как малышка идет мимо рядов с продуктами с мини-корзиной для покупок. Девочка, безусловно, была удивлена и очень благодарна щедрому мужчине. Когда видео с этим трогательным моментом попало в Интернет, пользователи не смогли равнодушно пройти мимо, не оставив комментариев, в которых восхищались как ребенком, так и незнакомцем.

Щедрость - не порок

32-летняя Чериса Фогель из города Викторвилль, штат Калифорния, в «Твиттере» поделилась трогательным видео, где безымянный мужчина внезапно дал ее двухлетней дочери Лили деньги на покупку вкусняшек.

«Моя дочь захотела взять тележку, когда мы проходили по магазину. Ей было очень весело, и этот добрый мужчина осчастливил ее еще больше. Когда он дал ей 1 доллар, чтобы она потратила его на какие-нибудь вкусности, милее вещи я не видела. Она купила себе любимое шоколадное печенье. Спасибо, сэр, за вашу доброту», - написала мама маленькой девочки.

Счастья полная тележка

На видео видно, как Лили толкала свою маленькую тележку и была замечена незнакомцем, проходящим мимо нее. Он не смог удержаться и поинтересовался, за какими покупками пришла сюда девочка.

«Ты тоже ходишь по магазинам? Что ты покупаешь? Здесь есть то, что тебе нужно?», - спрашивал мужчина.

После того как Лили сообщила, что в этом магазине есть то, что она хотела бы купить, незнакомец достал свой кошелек.

«Ну подожди минутку. Сегодня я хочу помочь тебе с покупками», - затем он вынул купюру в 1 доллар.

Кроме видео Чериса выложила фотографии, на которых была запечатлена счастливая Лили.

Она сидела в автомобильном кресле и держала в руках любимое шоколадное печенье, которое купила на подаренный доллар.

В последующих твиттах Чериса объяснила, что Лили до этого была в больнице и проходила некоторые тесты, из-за которых ее подвергли наркозу. Поэтому на фото девочка выглядит немного вялой.

«Она захотела сходить за покупками со своей мини-тележкой, поэтому мы отправились в магазин, - написала Чериса. - Она веселилась, но меньше, чем обычно, и почти не разговаривала, но этот джентльмен определенно поднял ей настроение, даже не подозревая, какими тяжелыми были для нее последние пару дней».

Комментарии пользователей

Люди были взволнованы, увидев такое трогательное видео, особенно в праздничные дни, и его просмотрели более восьми миллионов раз с момента публикации.

«Ух ты! Только посмотрите, как засветилось лицо мужчины, когда он увидел маленькую девочку с тележкой. Она осчастливила его так же, как и он ее. Мне это нравится», - прокомментировал видео один человек.

«Они выглядят очень мило, словно всегда были настоящими друзьями. Между ними есть какая-то духовная связь», - в свою очередь ответила на комментарий Чериса.

«Я никак не мог пройти мимо этого видео. Хорошо, что они повстречали друг друга. Лили нуждалась в частице счастья, и мужчина словно догадывался об этом», - высказал свое мнение еще один пользователь.

Многие люди поблагодарили Черису за то, что она поделилась видео, а один из пользователей Twitter заметил, что это заставило его улыбнуться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.