Мама оставила сына одного в комнате. Через несколько минут она вернулась и не узнала свой телевизор за 2000 долларов

Дети - те еще хулиганы. Стоит мамам хоть на секунду отвернуться, как малыши уже переворачивают весь дом вверх дном. Примерно в такую же ситуацию попала Сара Врук. На минуту оставив двухлетнего сына одного в гостиной, женщина чуть было не лишилась телевизора за 2000 долларов.

Обычный вечер

Это был обычный вечер. Сара сидела в гостиной с детьми. Двухмесячный Бенни спокойно спал в люльке, а двухлетний Илон с интересом смотрел по телевизору мультфильм, хлопая в ладоши, смеясь и подпевая сказочным героям.

Скоро муж Сары должен был прийти с работы, и пора было готовить ужин. Оценив ситуацию, женщина поняла, что вполне может отойти на кухню и поставить суп на плиту. Сара так и поступила.

Подозрительная тишина

Стараясь сделать все как можно быстрее, Сара погрузилась в кухонные хлопоты. Как вдруг она заметила что-то подозрительное - полная тишина. Илон не смеялся и не хлопал в ладоши, и даже телевизор молчал. Сара бросила приготовление ужина и побежала в гостиную. То, что она там увидела, повергло ее в шок.

Катастрофа

Каким-то образом двухлетний Илон вскарабкался на пеленальный столик и стащил тюбик крема от опрелостей. Он не нашел ничего лучше, как "разрисовать" этим кремом новенький телевизор за 2000 долларов. Сам он тоже знатно испачкался. Но как он умудрился наделать столько шалостей за такое короткое время? Ведь Сара отсутствовала в комнате не более 5 минут.

Спасение телевизора

В этот момент с работы пришел муж Сары. Он потерял дар речи от увиденного. Вместо ужина ему пришлось отмывать Илона в ванной от крема. Малышу было весело от происходящего. Ругать его никто, естественно, не стал.

Ну а Сара занялась спасением телевизора. Около часа она бережно стирала с него бумажными салфетками остатки крема. Потом пошли в ход моющие средства. В итоге телевизор удалось отчистить до блеска. К всеобщему счастью, дорогая техника не пострадала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как шалят ваши дети, когда остаются в комнате одни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.