Совсем разные девочки: без косметики победительницу конкурса красоты не узнать

С каждым годом становятся все более популярными детские конкурсы красоты. Большинство матерей считают, что это отличный способ для девочек показать себя и начать строить успешную карьеру в сфере красоты и шоу-бизнеса с малых лет. Однако на деле чаще бывает так, что родители, прикрываясь своими детьми, просто пытаются реализовать собственные несбывшиеся мечты.

Не так давно весь мир обсуждал фотографии маленькой тайской девочки, которая выиграла детский конкурс красоты.

На ее лицо было нанесено столько косметики, что узнать девочку под ним было практически невозможно.

Реакция пользователей

На родителей победительницы конкурса посыпались гневные комментарии пользователей Сети. Они считают, что родители не должны были с раннего возраста приучать дочь к таким процедурам, как отбеливание кожи лица.

Вся эта косметика может нанести серьезный вред нежной детской коже. К тому же, судя по фотографиям девочки в обычной жизни, она прекрасно выглядит и без тонны макияжа на лице.

Косметика только испортила ее природную красоту.

Вот одна из причин, по которой многие выступают против проведения детских конкурсов красоты. Но в любом случае каждый родитель сам решает, как правильно ему воспитывать своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужны ли девочкам конкурсы красоты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С макияжем или без - красавица и в Африке красавица. Пусть у нее все сложится. Недаром же говорят: не родись красивой,а родись счастливой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.