5-летний мальчик подарил пожарным милую куклу - Малыша Йоду, чем запустил мини-челлендж в Интернете

Многие специалисты несут службу вдали от цивилизации, чтобы защитить здоровье и жизнь простых граждан. И когда работа в непростых условиях становится невыносимой, обычный подарок ребенка может вернуть надежду и вдохновить на подвиг!

Плюшевый помощник

В 2020 году не только пандемия, но и страшные пожары накрыли США. Непростое время для каждого, поэтому когда малыш Карвер и его бабушка Саша Тиннинг увидели на полке последнюю игрушку, они не смогли удержаться от покупки.

Очаровательный Малыш Йода не остался в семье! Карвер решил порадовать героев и сделать подарок спасателям, поэтому написал записку:

Спасибо, пожарные. Вот вам друг на случай, если станет одиноко.

С любовью, Карвер.

Первыми трогательный сюрприз увидели пожарные Орегона.

А затем игрушка с запиской начала путешествовать от одной бригады к другой, символизируя завершение службы.

Теперь каждый считает своим долгом сделать снимок с Йодой и запиской, подтверждая, что послание дошло.

Это замечательная практика! Ведь спасатели видят, что их труд ценят, а дети получают возможность узнать, как много делается для их счастливой жизни.

Подобные флешмобы усиливают связь поколений и учат ребят бережному отношению к природе.

А резонанс в соцсетях заставляет читателей лучше усвоить урок. Возможно, в следующий раз человек откажется от идеи разжечь костер в лесопарковой зоне.

Вот так всего одна игрушка меняет мир!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Для кого важнее общение (пусть и заочное) спасателей с детьми? Нужно ли формализовать подобные мероприятия, или редкие, но искренние презенты намного эффективней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.