Школьная учительница попросила одну из мам делать дочке школьные обеды поскромнее, чтобы не травмировать одноклассников

Мама одной 8-летней ученицы всегда старалась сделать школьный завтрак своей дочери вкусным, полезным и интересным. Каждый день она из простых продуктов придумывает интересное решение. По словам женщины, она хочет даже в обычный будничный день подарить ребенку несколько минут радости. Дочь всегда довольна завтраком, поэтому с удовольствием съедает все до крошки.

Реакция учителя

Однако совсем недавно с родителями девочки связался учитель и попросил делать завтраки попроще. Он объяснил это тем, что при виде таких перекусов другие дети в школе чувствуют себя обделенными.

Отец девочки был в корне не согласен с таким заявлением, о чем поспешил сообщить педагогу. В своем электронном послании он написал, что его супруга каждый день тратит время на то, чтобы найти хорошую идею завтрака и воплотить ее.

Все это делается только с одной целью — добавить минутку позитива в школьную жизнь их дочери и повысить ее мотивацию. При этом мужчина отметил, что ему все равно, если другие дети расстроятся, потому что у них нет таких же бутербродов.

Через пару дней мужчина начал сомневаться в том, что поступил правильно и спросил света в соцсетях. Большинство читателей поддержало его, а некоторые стали проводить параллели с жизнью взрослых

Один пользователь даже предложил представить ситуацию, когда начальник просит одного подчиненного купить дешевый автомобиль, так как другие работники чувствуют себя несчастными при виде его Tesla.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правы ли родители школьницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.