Жена пошутила, сказав мужу, что ребенок не от него. Мужчина сразу же пошел делать ДНК-тест. Увидев результаты, женщина тоже отправилась в лабораторию

Это реальная история, которая произошла в Китае. Мужчина усомнился в верности супруги и втайне решил сделать тест на отцовство. Результаты шокировали не только его, но и жену. Собственное расследование раскрыло страшную тайну.

Не такой, как родители

Хэ Фан и его супруга стали родителями в сознательном возрасте тридцати двух лет. Это был долгожданный ребенок, ведь они с женой так много работали, чтобы обрести твердую почву под ногами в материальном плане. Они просто хотели, чтобы их дети ни в чем не нуждались.

Хэ Фан никогда ни в чем не подозревал жену. Вместе они прошли огонь, воду и медные трубы. Ни разу она не дала повода усомниться в своей порядочности. И вот после рождения на свет сына все родственники в один голос стали говорить о том, насколько ребенок не похож на родителей: не те черты лица, нос не такой, форма глаз не та. Хэ Фан смеялся, когда слушал подобные высказывания.

"Он же еще младенец. Вы же знаете, что дети взрослеют и меняются", - говорил окружающим счастливый отец.

Прошло два года. Сынок подрос, и Хэ Фан стал реально замечать, что ребенок на него не похож. Откровенно говоря, он и сходства с супругой не наблюдал. Это было странно, тем более что люди все продолжали вмешиваться в их жизнь и напоминать об отсутствии схожести малыша с родителями. Ладно бы внешность: но даже повадки у ребенка были совсем не такие. Жесты, мимика, черты лица, комплекция - все было не то.

Неудачная шутка

Однажды Хэ Фан, в очередной раз вернувшись с прогулки с сыном, посетовал на подозрения людей вокруг. Жена отшутилась, сказав, что действительно родила ребенка не от него. Хэ Фан юмора не оценил. Даже когда супруга попыталась его убедить в том, что все это шутка, он решил для себя разобраться в ситуации.

Втайне он решил сдать тест ДНК на установление отцовства. Мужчина сдал необходимые образцы и стал терпеливо ждать результатов. В итоге в лаборатории подтвердили, что Хэ Фан действительно не является отцом данного ребенка.

Мужчина был в ярости. Он показал результаты теста супруге и обвинил ее в неверности. Жена сидела в ступоре и не знала, что сказать. "Ну если ты не отец, тогда и я не мать этому ребенку!" - ответила женщина и заявила о своем желании также пройти ДНК-тест.

Сказано - сделано. Образцы передали в лабораторию, стали дожидаться вердикта. Результат был таков: никакого родства между предполагаемой мамой и ребенком. То есть ни Хэ Фан, ни его супруга не являются биологическими родителями малыша!

Врачебная ошибка

Шокированные молодые родители отправились в роддом. Там они провели чуть ли не собственное расследование, в результате которого выяснилось, что практически одновременно на свет появилось два мальчика у разных женщин. Молодая неопытная медсестра по ошибке перепутала младенцев, из-за чего они попали в разные семьи.

Хэ Фан с женой отыскали тех людей, которые воспитывали их сына и рассказали им всю историю. Семья была в шоке: они решили также сдать тест ДНК. Оказалось, что действительно была врачебная ошибка.

Семьи обратно поменялись детьми.

К счастью, в силу юного возраста мальчики не поняли, что произошло. Теперь Хэ Фан с женой дружат с теми людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история наших героев?
Комментариев 105
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Мне вот что интересно, какой индийский фильм в следующий раз расскажут в кратком изложении, или опять статью с американского сайта переведут?
Копировать ссылку
да это нашу русскую историю уже кругом перевели и не надоело ведь, но вот уже концовочка получше, чем в реальной истории, наверное скоро фильм снимут, какой нибудь индийско-мексиканский))).
Копировать ссылку
3
Пути господни не исповедимы....
Копировать ссылку
пути врачебные неисповедимы( это те ещё мрази)на собственном опыте изучены.
Копировать ссылку
-2
Отец героин ))) а я думал герой )))) Отцами героинами )))
Копировать ссылку
1
Знаете, а я согласна с теми, кто за ДНК-тест в роддоме. Только мужчины почему-то уверены, что это женщины должны бояться, чья верность вызывает сомнения. Забывает сильный пол, что отцом ребенка считается по нынешнему закону тот, чей ДНК совпадет с ДНК ребенка. Это я к тому, что ребенок без отца не останется. А вот женатым или свободным этот горе-папашка окажется - тот еще вопрос. Гулящие мужики в итоге могут стать отцами-героинами.
Копировать ссылку
То есть пусть лучше дурачёк живет в неведении? Мерзость бабьей измены несоизмерима с мужской. Мужик выблядков своей жене не подсовывает.
Копировать ссылку
То есть когда верной жене ее муж приносит веселые болячки, а потом еще в наглую морду спрашивает:"С кем блядовала?"Это да, это несоразмеримо, ребенок хуже СПИДа
Копировать ссылку
Я ведь на самом деле за верность обоих супругов. Сама мужу не изменяла и, надеюсь он мне тоже. Просто дико раздражает, что мужчины считают свои измены незначительным событием, а женские - чем-то из ряда вон. Только те , что не любят предохранятся, несут угрозу всей своей семье. И ребенок, на мой взгляд, в такой ситуации наименьшее из зол. К тому же почему сразу дурачок? Если мужчина растит чужого ребенка, значит, его сочли более надежным мужем и хорошим отцом, в отличие от родного папочки.
Копировать ссылку
Если посмотреть на статистику семейных заражений, то 3/4 заразы приносит жена. Физиология, знаете ли... У мужчины даже гонорея или трихомоноз проявляется на 2-3 день, с весьма серьёзными внешними проявлениями и крайне болезненно, становится, мягко говоря, не до секса. Женщина с ними может годами жить и не знать. Любой медик подтвердит, что женщины являются основными разносчиками венерических заболеваний. Ну и в конце концов это лечится... А вот притащить чужое дитё это высшее проявление измены.
Копировать ссылку
Быть или не быть отцом чужому выблядку должен решать мужчина, а не его якобы верная жена.
Копировать ссылку
По поводу детей. Это для вас чужое дитя, а для матери - родное. И ее задача защитить и вырастить ребенка. Ради этого мать украдет, обманет, убьёт. Хотя я за честные отношения. Не умею лгать от слова совсем. Поэтому мне сложно представить, как можно жить на несколько мужчин или женщин. Иногда изворотливость неверных товарищей обоих полов даже восхищает. Ну, надо же, на что способны - хоть сейчас в актеры
Копировать ссылку
Я вообще, если заметили, первое сообщение на эту тему оставила. Да, надо делать ДНК-тест в роддоме. Тогда женщина лишний раз подумает либо об измене, либо хотя бы о предохранении. Просто в случае, если ребенок не от мужа, она может подать в суд заявление на признание отцом того, от кого родила. Со всеми вытекающими, вплоть до отказа от ребенка в его пользу. И в таком случае, если отец не совсем сволочь, куда он приведет своего ребенка или, как Вы называете, выблядка? Уж не к жене ли?
Копировать ссылку
Что значит откажется в чью то пользу? Она лишь сможет его оповестить и предложить, а уж он если готов его заберет. Вы, вообще, не находите порочной практику, что женщина принимает решение о рождении ребенка единолично? Она видите ли решила, а вы теперь ей платите. Я считаю, что алименты платить мужчина должен только если принимал решение о зачатии, или отказался финансировать аборт.
Копировать ссылку
Сама поняла что написала
Копировать ссылку
Да, поняла. И пишу с точки зрения закона РФ.
Копировать ссылку
Законом РФ не принимается во внимание что там себе думал мужчина. Не одел презерватив, значит, согласен платить алименты. И я не сказала, что мужчина обязан забрать ребенка. Я написала, если мужчина не совсем сволочь, то заберет ребенка. а не отправит в детдом, если мать от ребенка откажется
Копировать ссылку
8
Моей жене тоже принесли мальчика. Хорошо, что он был азером. Т.е сразу было понятно, что не её ребенок. Разобрались, забрали от удивленной азербайджанки белого ребенка и отдали ей своего, моей жене своего ребенка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.