"Дочка, тут шоколадка, но ее есть нельзя": мама ушла, включив скрытую камеру (забавное видео)

Однажды мама милой малышки захотела принять ванну. Женщина посадила дочку за стол, поставила перед ней тарелку с лакомством и строго-настрого запретила брать его. Ребенок обещал, что дождется маму, не станет кушать шоколад. Но стоило маме покинуть кухню, как девочка принялась трапезничать.

Видео

Мама объясняет дочке очень ласковым голосом, что шоколадку трогать нельзя. В ответ малышка совершенно уморительно произносит: хоесе.

Но мама, прежде чем уйти с кухни, включает скрытую камеру. И что же камера запечатлела? Симпатичную хулиганистую девчонку, тихонько поедающую лакомство.

Еще бы! Поставить перед крохой шоколад и думать, что та не съест его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мама правильно сделала?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Взрослому тяжело, а то и невозможно избежать искушений. Так что это пример воспитания не послушания родителям. Жаль родителей, когда их дети вырастут и ответят той же монетой.
Копировать ссылку
-5
Нельзя в таком возрасте кормить конфетами, шоколадом как минимум до 7-8 лет. Будет больным ребёнок. Уже визуально заметны проблемы здоровья. Воспитывать так, тоже преступление.
Копировать ссылку
-10
Дочка послала маму туда, еще не зная этого матерного слова!
Копировать ссылку
3
Мама согрешила, что искушала ребенка. Искушать любого грех, тем более ребенка
Копировать ссылку
3
Я БЫ НЕ ПРИТРОНУЛАСЬ УБИЛИ БЫ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.