Девушка собственноручно обновила скучную ванную комнату, и теперь принятие душа повышает ей настроение

Миранда Вулфекоеттер – блогер. Она занимается дизайном. С того времени как она переселилась в свой новый дом (это произошло около года назад), ей сразу не понравилась ванная комната. Несмотря на ограниченный бюджет, девушка решила избавиться от этой проблемы.

Краткий обзор старой ванной комнаты

В старой ванной комнате был ламинат миндального цвета, бордовые стены, хромированные светильники, коричневые двери, скучное освещение и отсутствие индивидуальности.

Хватит это терпеть!

Однако Миранда все же решилась немного приукрасить комнату, хотя у нее было всего лишь двести долларов. На данный момент она находится в декрете с двумя девочками, поэтому ее задача не только улучшить интерьер комнаты, но и свести бюджет к нулю.

На дизайн девушку вдохновили веточки домашней пальмы, которые уже были у нее под рукой и служили декоративным украшением. Поэтому девушка решила, что цветовая палитра должна состоять из зеленых, синих и металлических оттенков. Миранда рассказывает, что ванна является некой для нее отдушиной. Девушке всегда приятно уединиться в этой комнате хотя бы на пять минут после тяжелого дня.

Полный список запланированных задач

  • Перекрасить стены.
  • Обновить шкафы.
  • Покрасить старые двери.
  • Заменить трехстворчатое зеркало. (Несмотря на то что оно выглядит хорошо и дает возможность посмотреть на себя сзади, зеркало занимает много места, поэтому его тоже следует поменять).
  • Обновить светильники/заменить освещение.
  • Поменять пол.
  • Подвесить занавеску на потолке.
  • Заменить / обновить душевую двойную шторку.
  • Обновить фурнитуру.
  • Обновить столешницу (по возможности).
  • Изготовить фурнитуру.
  • Заполнить комнату цветами.

К счастью, ванная комната находится в хорошем состоянии, как и плитка на стенах, поэтому их можно оставить как есть.

Как же теперь выглядит ванная комната?

Миранда решила сделать свою ванну в гавайском стиле. По ее словам, это то самое место, куда бы она больше всего хотела отправиться. Это и послужило причиной создания такого интерьера в своем доме.

Сначала Миранда покрасила стены в белый цвет, но затем поняла, что это выглядит слишком скучно. Было решено перекрасить стены в ярко-зеленый оттенок. А шкафы и душевую стойку, наоборот, в черный. Еще она купила черные полотенца с принтом животных и занавески для душа белого цвета. На концы штор Миранда приклеила бахрому. А на стену была повешена крутая неоновая вывеска «Делай то, что любишь».

Старый ламинат девушка заменила на черно-белую плитку, на которой были виниловые наклейки золотого цвета. Золотой узор придал комнате «гламурный» характер. Миранда утверждает, что данный аксессуар отлично вписался в образ всей комнаты.

Зеркало заменили на винтажное. Оно стоило всего лишь десять долларов! Двери были перекрашены из коричневого цвета в белый. Так комната стала выглядеть намного просторней. Перед тем как снять зеркало, потребовалось немало времени, чтобы отключить от него электричество.

Миранда поменяла старый хромированный кран на новый, а также всплывающий слив. И кран, и слив матового черного цвета. Тем не менее, они прекрасно подходят к черным светильникам. Кран хоть недорогой, но устойчивый, красивой формы и отделки.

Еще одной задачей являлось то, что нужно поставить как можно больше зеленых растений. Три цветка были повешены в душе, один выставлен около раковины и еще один на тумбе возле туалета. Это цветы сансевиерия. А три листа домашней пальмы, из-за которых Миранда решила сделать комнату в гавайском стиле, украсили стену над ванной.

После такого небольшого ремонта девушке с каждым днем нравится ванная все больше и больше. Она сильно поднимает Миранде настроение. И теперь ей не приходится испытывать комфорт из-за старой комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли за такую сумму переделать всю комнату?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Супер! Вот только декор в ванне не вечен :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.