У женщины не было денег на ремонт ванной, тогда она взяла простыни и краску. Даже спустя 4 года комната выглядит потрясающее (фото до и после)

Долговечность и эстетическая привлекательность – ключевые характеристики, которых стремятся достичь практически все исполнители ремонтных работ. И эта женщина из США не стала исключением. Четыре года назад она сделала ремонт в своей ванной с помощью простыни и краски, а результат до сих пор вызывает восхищения, что подтверждают фото до и после.

Бюджетное обновление

Полноценный ремонт в ванной может стоить целое состояние. Если речь идет о комплексной замене сантехнического оборудования и отделочных покрытий, то одна лишь монтажная работа составит внушительную часть сметы.

У героини этой истории не было большой суммы денег, но было желание обновить старую ванную. И она обошлась скромной суммой. В итоге женщине удалось кардинально обновить помещение, используя простейшие и недорогие материалы.

Креативное решение

Эта женщина явно отличается креативным мышлением, поскольку даже среди экономных домовладельцев не каждому придет в голову такой способ ремонта. Она использовала краску с оригинальной фактурой для обновления потертых и невзрачных поверхностей. Но самым удивительным решением стало применение простыней в качестве душевых шторок.

У хозяйки не было денег на полное обновление этого аксессуара, поэтому она решила использовать альтернативный способ. Она купила несколько мелкоформатных простыней и сшила из них нечто подобное занавеске для ванной. В любом случае смотрится эффектно.

Шкафчики ванной обрели новый облик, для зеркала женщина использовала более эффектное обрамление, а для столешниц предусмотрела поддон.

Добротный результат

После завершения ремонта стало понятно, что даже недорогие предметы и материалы могут иметь большое значение в процессе обновления жилья. Не обязательно использовать дорогостоящие решения и высококачественное оборудование, чтобы обстановка в ванной выглядела изысканно. Порой достаточно внести несколько штрихов для придания интерьеру нового стилистического дыхания.

По словам хозяйки, она тогда была приятно удивлена результатом, а сегодня спустя четыре года даже не возникает мысли о том, чтобы внести изменения.

Женщина поделилась результатом своего недорогого ремонта с пользователями Сети и также получила массу хвалебных отзывов. Многие подчеркивали эстетические достоинства сделанного ею обновления, но также отмечался и фактор экономии. Как бы то ни было, косметические работы могут преображать интерьеры, но через определенное время требуется и полноценный ремонт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы обновили это помещение?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А на меня серые стены наводят тоску. Терпеть не могу серые, черные и белые стены они сразу же вызывают у меня депрессию. А хлопковые шторки в ванной - вы понимаете хоть, что в ванной комнате после мытья стоит большая влажность! Эти шторки уже через месяц будут серыми тряпками!
Копировать ссылку
13
Если ю не было денег, то такую раковину она бы не поставила. Измените название статьи.
Копировать ссылку
20
Не было денег??? Насмешили.... Дизайнерская работа.
Копировать ссылку
1
Обновленный вариант, конечно же - хорош.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.