Девушка решила расстаться с парнем и вручила на прощание подарок. Но открыл он таинственный сверток только спустя 47 лет

Когда каждому из нас приходится пережить расставание со своей второй половинкой, что происходит с подаренными на память вещами? Одни хранят их некоторое время, а затем выкидывают, другие – сразу уничтожают. Но на самом деле, многим из нас сложно выбросить то, что напоминает о близком человеке.

Это наглядно продемонстрировал Адриан Пирс, который не сумел избавиться от подарка своей девушки на протяжении нескольких десятилетий. Только когда его новой семье надоело столь долгое хранение его реликвии, мужчина решился развернуть презент, и его содержание оказалось неожиданным.

Как это начиналось

Адриан Пирс начал встречаться с Вики Аллен еще в школьные годы. Они были вместе на протяжении двух лет, но затем их роман завершился по инициативе девушки. Разрыв произошел накануне Рождества, и Вики вручила Адриану прощальный подарок, который подготовила заранее. Парень был очень расстроен и не мог отмечать праздник без любимой. Поэтому подарок остался нераспечатанным. Однако выбросить презент Андиан не смог, поэтому положил его под праздничную елку.

Новые отношения и странная традиция

Прошло много лет. Адриан сумел влюбиться заново и его избранницей стала Валери. Поскольку чувства к Вики угасли, он женился на своей новой любви. Однако на каждое Рождество он вспоминал свою бывшую девушку, и постоянно клал под елку нераспечатанный подарок. Его семья считала это странным поступком, и всем было интересно, что же находится под оберткой. Так прошли десятилетия. Все это время Адриан заявлял, что не будет открывать подарок. Только через 47 лет любопытство Валери достигло предела, и она настойчиво попросила мужа вскрыть упаковку.

Он решил найти свою бывшую любовь

23 декабря 2017 года мужчина написал пост в «Фейсбуке», в котором описал свою нестандартную ситуацию. В той же заметке он попросил помочь ему найти Вики, чтобы открыть ее презент вместе с ней. Выяснилось, что один из школьных товарищей Адриана поддерживает с ней общение в социальной сети, и он помог бывшей паре связаться друг с другом. Когда Адриан позвонил Вики, она была рада его услышать, и пригласила бывшего возлюбленного вместе с супругой к себе в гости в Британскую Колумбию.

Мужчина был обрадован такому приглашению, но при этом он сильно волновался. Он думал о том, что же находится в нераспечатанном подарке. Кроме того, Адриан задавался вопросом, поладит ли его супруга с Вики. Семья Пирсов приняла приглашение и отправилась в Британскую Колумбию, где и произошла встреча.

Вскрытие упаковки под прицелом телекамер

В одной из телепрограмм Вики сказала, что она не может вспомнить, что купила в подарок для своего парня. Она вспоминала лишь то, что тщательно выбрала презент, и вскоре после этого встретилась с другим парнем, которого звали Вулф. В ходе общения они поцеловались. Вики испытала чувство вины перед Адрианом за произошедшее и приняла решение расстаться с ним. Однако купленный подарок она все же решила вручить. И теперь, спустя 47 лет, она готова развернуть упаковку вместе с Адрианом перед телекамерами.

Как только была снята обертка, женщина сильно смутилась и сообщила, что никогда не подарила бы это своему бойфренду. Так что же там было? Презентом оказалась книга, содержащая комиксы Ким Гроув «Любовь – это…». Как можно догадаться, Вики хотела таким образом рассказать о своих чувствах к Адриану. После разворачивания подарка Адриан передал книгу своей бывшей любви, и она написала что-то на одной из страниц.

Мужчина не стал сообщать общественности о содержании записи, но пояснил, что этот сборник комиксов вместе с оберточной бумагой будет храниться у него вечно в специальной рамке. После этого семья Пирсов попрощалась с Вики и вернулась домой.

Но на этом история не завершилась

Адриан не мог отпустить эту ситуацию, поэтому написал об этом книгу. Поскольку его история была показана на телевидении в 15-минутном эфире, его произведение получило хорошую раскрутку. Кроме этого мужчина решил снять документальный фильм об этой ситуации. Однако эта идея понравилась не всем. Даже Вики посчитала это чрезмерным.

Но самое главное в этой истории заключается в том, что мужчина был счастлив после примирения со своей бывшей любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы храните подарки своих бывших любимых людей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жалко Андриана...Прожить настолько пустую и никчемную жизнь, что он из все ее гордится лишь подаренным когда то ему подарком. Для таких как он эфтаназию при рождении надо было применять
Копировать ссылку
0
мда))Кто то прорепостил репост о репосте где человек решил написать книгу о книге))гениальность словоблудия и демагогии)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.