Любить не за что-то, а вопреки: коллекционирование кружек, что одному казалось недостатком, и привлекло другого

Все зависит от нас самих. А еще – от любви, неподдельной, искренней, животворящей. Настоящая любовь способна творить чудеса. Это знают все, кто испытал радостное чувство, особенно те, кому счастье улыбнулось после долгих лет разочарований. Так случилось и с Джоди Лин Становик. Отчаявшаяся в жизни американка познакомилась с мужчиной, который заставил ее снова поверить в любовь. Пожалуй, не только слова и признания очаровали Джоди. Новый избранник в прямом смысле «возвысил» необычное хобби возлюбленной, тогда как прежний муж ругал ее за коллекционирование кружек.

Кому хлам, кому сокровище

Иногда случается, что и в разводе можно узреть преимущества. Одним из таких неожиданных позитивных поворотов является понимание того, что нечто личное, что так раздражало бывшего супруга, на самом деле может понравиться кому-то другому, вызвать искреннее восхищение в душе вновь встреченного мужчины. Взять, к примеру, Джоди Лин Становик.

На этой неделе в "Твиттере" ее дочь Ана Становик поделилась фотографией нового избранника Джоди. На фото Брэд Дэвис бережно расставляет по полкам специального стеллажа коллекцию кружек Джоди, чтобы ими могли любоваться все, кто приходят в гости. Он придумал и сделал шкаф-музей сам ради любимой женщины.

Любовь дает второй шанс

Твит Аны о коллекции кружек матери мгновенно набрал множество откликов. Люди обсуждали второй шанс Джоди на любовь и счастливое замужество. Оказывается, бывший муж женщины был не доволен таким увлечением жены, критиковал ее за приобретение новых кружек, считал их лишним мусором. И вот теперь, как день и ночь выглядят на прошлом негативном фоне благие намерения Брэда в отношении кружек Джоди.

Такая коллекция возлюбленной вдохновила его к творчеству. Ведь он ради нее и ее увлечения построил пусть и не замок до небес, но зато уж эксклюзивную полку до самого потолка. Брэд полюбил Джоди по-настоящему. Он бережно относится к ее чувствам и увлечениям, принимает такой, какая она есть.

История коллекции и любви

Джоди рассказала, почему ей так дороги ее кружки. Она начала собирать их с 16 летнего возраста. У каждой из сохраненных кружек есть своя история. Хозяйка коллекции всегда помнит, кто ей подарил отдельные шедевры, где она их приобрела, откуда они к ней попали. Дочь называет кружечное увлечение матери «милой и причудливой одержимостью». Девушка подчеркивает, что такое хобби делает маму счастливой. Ану радует, что Бред искренне проникся увлечением ее матери, хорошо понимает Джоди и помогает сохранять милые сердцу кружки-сувениры.

На самом деле Джоди и Бред знакомы давным-давно. Они были старыми друзьями, имели свои семьи. Раньше Бред был счастлив в браке с другой женщиной. Он потерял свою 30-летнюю супругу в результате несчастного случая. Только, когда боль потери немного утихла, они с Джоди воссоединились. Теперь пара вместе, и новая избранница Бреда считает их связь благословенной.

Верьте в счастье

Ана не ожидала, что ее «твит» станет настолько популярным, но она рада, что это произошло. Фото было размещено в чате ее семейной группы в связи с тем, что Джоди и Бред только что съехались вместе. Девушка поделилась доброй новостью с друзьями, многие их которых хорошо знают ее маму. Ана подумала, что всем понравится замечательная история двух породнившихся счастливых сердец.

Это настоящая сказка со счастливым концом. Сказка о том, как маленькие вещи делают любовь такой грандиозной. Ведь любящий муж не станет отлеживаться на диване, когда нужно помочь супруге превратить незатейливое увлечение в домашний музейный «небоскреб». Тем более не станет плохо думать или называть «мусором» и «хламом» дорогие сердцу вещи.

По-настоящему любят вопреки всему. Это чувство не зависит от того, какие качества преобладают в человеке больше: хорошие или плохие. Просто любят человека за то, что он здесь, рядом, в этой жизни, в мире, в одном с тобой моменте времени. Может хорошо идут его дела, возможно и не очень, но его все равно любят и жертвуют ради него многим. Таких историй на Земле не мало, только не все делятся своими маленькими забавными секретами или грустными тайнами души.

Твит Аны об отношениях ее мамы Джоди и Бреда вдохновил людей делиться своими историями. Многие рассказывают о том, как новая встреча после расставания с прежними супругами помогла полностью поменять их унылую точку зрения на жизнь и заставить вновь поверить в счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в любовь "вопреки"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, в любимом человеке действительно нравится то, что в других людях может раздражать. Любимый человек и кортавит мило, и носом шмыгает не так как все...
Копировать ссылку
0
Конечно! Обычно недостатки любимого человека кажутся такими милыми и нисколько не раздражают, а вот у нелюбимого даже достоинства играют против него.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.