Пара показала, в каком доме на колесах они путешествуют по стране: комфортно и уютно, как в небольшой квартире

Туристические прицепы марки Airstream, блестящие на солнце полированным алюминием, называют самолетами без крыльев. Посмотрите, в какой уютный уголок для жизни и путешествий превратила трейлер молодая чета из США. Внутри комфортно, как в небольшой квартире.

"Небесный" тихоход

Известные в США блогеры Бен и Эрин Нейпир, проживающие в штате Миссисипи, порадовали своих подписчиков фотосюжетом об отремонтированном доме на колесах. Им достался фургон легендарного бренда Airstream, известного тем, что их производят из авиационного алюминия. Как говорят Бен и Эрин, они ждут, пока подрастет их годовалая дочь Хелен, чтобы прокатить ее в этом чудесном фургоне по США.

Основатель компании Airstream Хоули Боулус являлся одним из первых американских конструкторов и строителей самолетов. Поэтому созданные им караваны (туристические прицепы) напоминают авиалайнеры.

Экстерьер

Приступая к ремонту фургона, Бен и Эрин активно общались со своими подписчиками в социальных сетях. Они не просто рассказывали, что и как делают, но и прислушивались к советам.

Важно, что супруги не стали повторять ошибок некоторых доморощенных дизайнеров. Они не покрасили алюминиевый кузов фургона. Иначе они лишились бы главного козыря кемперов марки Airstream – блестящего алюминиевого кузова.

Листы металла скреплены между собой клепками, как в старых самолетах 50-х годов. И в солнечный день, и вечером полированный алюминий сияет ярче бриллианта. Также семейную пару можно похвалить за красочный тент, который складывается и раскладывается по мере необходимости, помещаясь под крышей фургона.

Интерьер

Интерьер имеет по-домашнему теплую цветовую гамму и приятный глазу дизайн. Обращают на себя внимание детали. Семейству Нейпир почитатели подарили много винтажных вещей, которые служат элементами декора дома на колесах.

Внутри есть все необходимое для повседневной жизни. Оборудованы гостиная, кухня, спальная зона.

Ванная не предусмотрена, но есть полноценная душевая кабинка.

Обращает на себя внимание обилие дерева и текстиля. Есть даже старые домотканые коврики.

Эрин признается без лишней скромности, что ее саму впечатляет, как они разумно спланировали пространство. Ее любимым местом является кровать в стиле Airstream. "Мы нашли такой же матрас, какой лежит у нас дома. Теперь нам и в дороге будет так же удобно", - говорит хозяйка.

У семейства Нейпир большие планы. Они намерены активно путешествовать, останавливаясь в кемпингах. Отметим, что в фургоне перемещаться в условиях пандемии коронавируса гораздо безопаснее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы обзавестись домом на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.