Работа мечты: в Лапландии ищут рождественских эльфов

Рождество - это состояние души. И если вы действительно можете воплотить это состояние, вам стоит подать заявку на работу в Финляндии! Прямо сейчас здесь разыскивают людей, готовых стать эльфами - главными помощниками Санта-Клауса.

Обязанности эльфа

Людям, которые будут приняты на эту необычную должность, предстоит немало потрудиться, чтобы распространить праздничное настроение на Северном полюсе и за его пределами! Так что если вы сумеете смириться с холодными температурами, то сможете получить самую лучшую работу и вместе с тем невероятно провести зимний сезон.

У эльфов здесь будет огромное количество различных обязанностей, включая направление посетителей, которые решили провести здесь отпуск, и работу в качестве экскурсовода для тех, кто прибывает сюда на автобусах. Рождественский эльф - это одновременно и гид, и конферансье, и мифическое существо, без которого сложно представить настоящее Рождество.

Требования к кандидатам на вакансию

В Лапландии нужны эльфы, которые являются энергичными, нестандартно мыслящими и позитивными людьми с хорошими навыками общения. Знание языков, отличных от английского (особенно французского, испанского и немецкого), сделает вас более конкурентоспособными на рынке труда на Северном полюсе.

Кстати, прежде чем эльфы начнут работу, для них будут организованы специальные тренинги в "Академии гостеприимства", проходить они будут только на английском языке. На время работы каждому сотруднику помогут подобрать недорогое жилье, предоставят скидки в ресторанах, кафе и магазинах. Рабочий сезон начнется в конце ноября, а завершится 19 января 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.