"Бугатти" и "Ламборгини": лучшие суперкары 2019 года

Этот год запомнится многим любителям скоростных машин тем, что появилось довольно много новых суперкаров. Некоторым может показаться, что они почти ничем не отличаются, но истинные любители точно знают, чем хорош каждый автомобиль. В этой статье вашему вниманию будет представлено десять лучших спортивных автомобилей 2019 года!

Общая оценка

Для того чтобы иметь более явное представления о машинах, которые будут описаны в этой статье, нужно примерно понимать, что же такое суперкары. Это условно выделяемый подкласс более широкого класса спортивных автомобилей. Правильнее даже сказать, что это лучшие спортивные автомобили с особым дизайном.

Отличаются от обычных они своим внешним видом, мощностью, скоростью, а главное - стоимостью. эти машины действительно очень дорогие, позволить себе такие могут далеко не многие.

Теперь можно переходить к топу самых лучших суперкаров уходящего 2019 года.

Ferrari LaFerrari

Эта машина - последняя модель суперкара "Феррари". Она очень быстрая и имеет очень мощный двигатель. Расход топлива у нее также соответствующий. Дизайн этой машины тоже впечатляет. Она выполнена в классическом стиле "Феррари" с множеством плавных встроенных элементов.

Несмотря на мощные характеристики, этой машиной довольно легко управлять! Если вам когда-нибудь доведется ехать на таком автомобиле по трассе, то эту поездку вы точно никогда не забудете.

Всего было выпущено 500 автомобилей, и на данный момент это лучшая спортивная машина от "Феррари".

McLaren P1

Первый автомобиль McLaren Automotive «Ultimate Series» должен был пойти по стопам легендарной и знаменитой Формулы 1, компании с непревзойденной репутацией.

Машина включает в себя множество сложнейших элементов, например, электрическую трансмиссию мощностью 903 лошадиных силы, новейшую технологию облегченной подвески и аэродинамику соревновательного уровня.

Представьте себе очень быструю машину, которую одинаково можно использовать и для гонок и для обычной езды! McLaren P1 крайне быстрая, но хорошо управляемая машина. Вы не найдете более технологически продвинутого, быстрого и удобного автомобиля, чем этот!

Porsche 918 Spyder

Эта машина обладает более мощными характеристиками, чем McLaren и Lamborgini, кроме того, загрязнение окружающей среды от этого автомобиля минимальные!

На этой машине можно проехать около 24 км только на электричестве, а затем зарядить его и ехать дальше! Да-да, у нее электродвигатель.

Но у него также есть атмосферный двигатель V8, который развивает почти 9000 оборотов в минуту и ​​делает автомобиль одновременно мощным и стабильным. Благодаря полному приводу Porshe отлично разгоняется с места и легко управляется!

McLaren Senna

Так же, как и предыдущая описанная модель McLaren, эта также переняла многие особенности от Формулы 1. Такой прием нельзя назвать копированием, скорее это заимствование идеи, ибо реализация значительно отличается! Каждый может относиться к этому по-разному, но основной массе людей нравятся автомобили этой марки.

"Сенна" - автомобиль с поистине удивительными способностями. Несмотря на то что это не самая мощная машина, она имеет феноменальное сцепление!

Параметры скорости у нее тоже зашкаливают! Под капотом этой крошки около 800 лошадиных сил! Казалось бы, на ней должно быть очень сложно ездить, но это не так! Благодаря мощной системы стабилизации и простому интерфейсу водить ее - одно удовольствие!

Фотографию этой машины вы можете увидеть над заголовком статьи.

Koenigsegg One:1

Эта машина хоть и не имеет двигателей от ракеты или самолета, но все равно является невероятно быстрой. Ее стоимость переваливает за пятьдесят миллионов рублей! За двадцать секунд эта машина может разогнаться до четырехсот километров в час из состояния покоя!

Довольно редко можно встретить машину с такими мощными характеристиками, но при этом с автоматической коробкой передач!

Счастливые обладатели машины говорят, что ее аэродинамика настолько хороша, что при езде складывается ощущения полета в другое измерение.

Aston Martin Vulcan

Этот 820-сильный, исключительно дорожный, карбоновый суперкар построен на основе Aston Martin One-77. Он производит 118 децибел шума выхлопной трубой, так что лучше не стоять рядом с ним, когда он газует.

Этот суперкар подходит и для гонок, и для езды по трассе, хотя для того, чтобы водить такую машину, нужно иметь достаточно опыта!

Bugatti Chiron

Этот автомобиль имеет легкий монокок из углеродного волокна. Там, где его предшественники остановились на 1200 лошадиных силах, этот Bugatti увеличил свою мощность до 1500!

Кроме того, максимальная скорость этого автомобиля просто зашкаливает. Он разгоняется практически до пятисот километров в час. Можно сказать, что на данный момент это одна из самых быстрых машин. Кроме того, на ней нет никаких лимитов, так что сев за руль, вы сразу можете развить максимальную скорость!

Lamborghini Centenario

Этот суперкар один из самых известных во всем мире. Он отличается от остальных просто внеземной аэродинамикой, быстрым двигателем и невероятной мощностью!

Стоимость этой машины чуть меньше 40 миллионов рублей, а число выпущенных экземпляров всего 40 штук!

Такая машина является показателем высокого статуса и хорошего вкуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из автомобилей понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.