Мой друг-таксист всегда крепит к вентиляционной решетке в салоне автомобиля деревянную прищепку: когда я узнал, зачем, тоже так стал делать

Продолжительные путешествия часто утомляют. А если автомобиль – место работы, приходится как следует подумать, чтобы обеспечить в нем максимально комфортные условия. Современники нередко задумываются о милых аксессуарах о визуальных улучшениях. Но что если главной причиной неудобства становится запах? Раньше нужно было закупаться сильно пахнущими освежителями и ароматизаторами, да и то не всегда спасало. Но теперь появился менее затратный самодельный способ.

На что способно масло?

Подбирая в магазине условную пахучую елочку, многие сожалеют о небольшом выборе ароматов. Кроме того, синтетические элементы могут вызывать аллергию при длительном контакте, не подходят для астматиков и маленьких детей. Самая обычная деревянная прищепка оказывается спасением! Она превращается в основу для экологически чистого и недорогого варианта освежителя.

Автолюбителю достаточно выбрать любимое ароматическое масло, а затем пропитать прищепку. Несколько капель на деревянную поверхность, время на просушку, и можно отправляться в путь. При закреплении на решетке вентиляции дерево начинает отдавать чудесный натуральный аромат. Легкий и ненавязчивый, он значительно превосходит покупные химические аналоги. Дешево, быстро, и ассортимент запахов безграничный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть любимый аромат из готовых покупных? Готовы попробовать нестандартный способ ароматизации авто?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Ерунда полная. Дышать приятнее воздухом без запахов
Копировать ссылку
32
На нос прищепку и ни каких запахов.
Копировать ссылку
16
пёрнуть хорошенько -своё не пахнет
Копировать ссылку
точнее сказать - не воняет.
Копировать ссылку
-3
ну да
Копировать ссылку
16
Ты че дурак б***ь?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.