Более 80 % россиян используют автомобиль не по назначению: результаты опроса

Сегодня многие россияне не могут представить себе жизнь без личного автомобиля. Однако, недавно проведенный опрос показал, что 83% опрошенных граждан используют свое транспортное средство не только для передвижения, но и для других более интересных и необычных целей.

А для чего вам нужен автомобиль?

В опросе, целью которого было выяснить, для чего владельцы машин использует свое транспортное средство, приняли участие 5 тысяч мужчин и женщин, чей возраст составил от 18 до 55 лет.

На вопрос "Как еще вы используйте свою машину, кроме осуществления поездок?" было предложено несколько вариантов ответа. Самыми популярными из которых стал ответ: "Для занятий любовью". В этом признались более 42 процентов опрошенных. Еще 25 процентов заявили, что автомобиль для них - место, где они могут побыть наедине с собой и спокойно поговорить по телефону.

Также многие люди используют свой автомобиль для работы через телефон или ноутбук и для приемов пищи.

Нередко автомобиль выступает в качестве музыкального центра.

Были и те, кто ответил, что регулярно спит в своем автомобиле, а также использует его в качестве склада.

В исследовании не уточнялась регулярность этих действий, поэтому речь идет не обязательно о регулярно применении транспортного средства не по его прямому назначению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете свой автомобиль не по назначению?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что значит не по назначению ? В качестве курятника или вместо трактора огород пахать ? Так не использую а вот в качестве авто-дома когда на море или на рыбалку едем то конечно использую. (мой авто : Дэу Реззо )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.