Муж попросил жену закрасить царапину на бампере: она основательно подошла к делу

Муж и жена из США совместили свои увлечения и смогли создать уникальный шедевр. Мужчина является счастливым обладателей автомобиля Nissan Skyline GTR. Он проводит много времени в гараже за ремонтом. Однажды он заметил на бампере царапину и решил попросить свою жену-художницу закрасить ее, она согласилась помочь.

Уникальная работа художницы

Девушка основательно подошла к своему делу, сначала она сделала несколько набросков, а потом приступила к основной работе. Она трудилась всю ночь. Муж не вмешивался в процесс. Утром он зашел в гараж и не поверил своим глазам. Результат оказался потрясающим. Его жена не просто устранила царапину, она полностью расписала бампер, получилось очень необычное и элегантное украшение.

Мужчина был удивлен, ему никогда не нравился стандартный серый цвет его автомобиля, поэтому он был очень рад увидеть такую необычную ​​трансформацию. Он решил, что его жена не должна останавливаться на достигнутом и попросил ее продолжить работу.

Женщина трудилась несколько дней, она проделала потрясающую кропотливую работу. Машина была расписана полностью. Nissan был украшен необычными мотивами, которые сделали его уникальным экземпляром. Такой автомобиль не останется незаметным на дорогах города.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится результат работы?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Очаровательные жемчужные кружева и изморозь ледяных кристаллов! Сделано с большим вкусом. Кто сравнил эту изящную роспись с камуфляжем для тест- драйва, тому лучше ездить на БТРе!
Копировать ссылку
0
Испортила машину! похоже на камуфляж для тест-драйва!
Картинка
Копировать ссылку
3
на первом фото - супер, а полностью єто перебор, аляписто и безвкусно....
Копировать ссылку
1
хохлома... на любителя...
Копировать ссылку
0
оформлено в женском стиле - мужик на такой не сядет . А так не плохо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.