Посмотрев на фото, можно сильно удивиться, но на самом деле автомобиль не перевернут: немного о задумке механика Рика Салливана

Обратите ли вы внимание, если увидите, как мимо проедет грузовик-перевертыш? Еще как обратите! И это будет не тот случай, когда перевернутый автомобиль сделал день по-настоящему ужасным. Сумасшедшая и удивительная задумка простого механика Рика Салливана может повергнуть в шок даже самого незаинтересованного обывателя.

Перевертыш

Грузовик-перевертыш был построен механиком Риком Салливаном за шесть месяцев. По словам создателя, реализация задумки обошлась ему всего лишь в 6000 долларов.

Сначала вы можете быть удивлены, затем подумаете "Зачем?", но в итоге вы точно захотите самостоятельно прокатиться на таком виде транспорта!

Предшественниками стали Ford Ranger и Ford F-150. Ranger стал основой будущего автомобиля, а кузов ему достался от F-150. Очевидно, что оба автомобиля были перевернуты сверху вниз.

Когда машина движется, ее "верхние" колеса вращаются, как будто они тоже помогают автомобилю ехать вперед. Несмотря на то что Салливан привлекает много внимания во время езды на своем дурацком грузовике, он говорит, что никогда не продаст его.

У таких шедевров есть как фанаты, так и ненавистники. Но кому какое дело, на чем вы передвигаетесь в свое свободное время, если это безопасно для окружающих? Будьте смелее, не бойтесь быть непохожими на остальных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы прокатиться на перевернутом автомобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.