Как это вообще возможно? В Индии в качестве таксомотора работает золотой Roll-Royce: но не все знают, что это муляж

Я знаю, что никогда не смогу позволить себе "Роллс-Ройс", так что я даже не мечтаю об этом. Но если мне когда-нибудь представится возможность посидеть в одной из этих машин, я обменяю на нее одного из своих друзей! Ведь это - "Роллс-Ройс" - автомобиль представительского класса!

Поэтому, когда один человек опубликовал фотографию золотого "Роллс-ройса", используемого в качестве такси в индийском штате Керала, Twitter просто взорвался комментариями!

Согласно сообщению издания "Индия Сегодня", в штате Керала был обнаружен золотой "Роллс-Ройс Фантом" нового поколения с наклейкой "такси" и желтой табличкой с регистрационным номером. Роскошный автомобиль перевозили на грузовике.

Один пользователь Twitter заметил это и опубликовал такую фотографию в сети.

У большинства пользователей было два вопроса: 1) Как это вообще возможно? 2) Это случайно не машина Баппи Лахири? (дело в том, что фото этого композитора, размещено на двери авто).

Чей же это автомобиль на самом деле?

Однако нашлись те, кто знает, что происходит на фото, и чья это машина на самом деле. Оказывается, "Роллс-Ройс Фантом", рекомендованная рыночная стоимость которого начинается от 20 000 000 рублей, принадлежит Боби Чеммануру, который является владельцем кислородных курортов в Керале. Однако не все знают, что на самом деле - это только муляж. Но муляж, выполненный настолько искусно, что невооруженным глазом отличить его от оригинала практически невозможно.

Этот автомобиль используется для трансфера гостей, отдыхающих на его курорте. Стоимость двухдневного пребывания на курорте вместе с поездкой на золотом "Роллс-Ройсе" - 25 000 рупий (~ 23 000 руб.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто-нибудь хочет посетить Кералу, чтобы получить это впечатление лично? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.